Как выбрать красивый шаблон сайта?

Have a question? Ask in chat with AI!

Если вы не обладаете достаточными знаниями в области дизайна, тогда вам стоит прибегнуть к уже готовым шаблонам для сайта. Их вдоволь можно отыскать через самый обыкновенный поиск в Интернете, как за оплату, так и совершенно бесплатные варианты — https://inbenefit.com/шаблоны-автосервиса-на-wordpress/.

Основные критерии выбора правильного шаблона

Шаблон для сайта должен соответствовать определенным критериям и полностью подходить вам. Вот несколько основных правил, руководствоваться которыми необходимо при выборе готового шаблона:

1. Помните о тематике сайта! Картинка шаблона должна полноценно подходить ей, полностью вливаясь в общую тематику и информационным данным. Поэтому стоит «примерять» несколько шаблонов, чтобы выбрать из них наиболее подходящий для атмосферы вашего сайта.
2. Готовый шаблон должен соответствовать не только визуальным, но и функциональным требованиям. Помните, это не просто красивая картинка, он так же должен быть удобен для добавления всех необходимых скриптов.
3. Не стоит забывать о чистоте кода. Это необходимо для того, чтобы будущая модерация сайта происходила легко и быстро без лишних затрат времени.

Так же важно, чтобы шаблон не был перегружен. Чем легче его страницы, тем быстрее посетители будут его грузить. Так же вам будет проще загружать колонки новостей и статей. На легких страницах это сделать намного проще, чем на перегруженных шаблонах. Тем самым вы облегчите работу не только себе, но и посетителям вашего сайта.

Иными словами, важно чтобы готовый шаблон не только подходил по дизайнерским и графическим запросам, но еще был и технически оборудованным, упрощенным для работы и приятен для человеческого глаза. Не стоит выбирать шаблоны с кричащими и слишком яркими картинками и цветами. Они не привлекут внимания, а наоборот создадут психологическое напряжение, отчего посетителю захочется поскорее покинуть сайт. Лучше всего, чтобы изображения были приятных, спокойных тонов. В этом и состоит успех любого сайта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать хороший ноутбук
Следующая запись Услуги сервиса perezvoni.com