Отзыв о веб-студии dvacom.kr.ua

Have a question? Ask in chat with AI!

Я давно уже думал о том, чтобы сделать свой собственный сайт или страничку в сети. Но, как-то руки не доходили. То времени мало, то думал о незначительности самого интернета, и страничек-вебсайтов в частности.

Но, вот я вышел в отпуск, накачал кучу материалов по созданию собственных страничек и начал вплотную заниматься этим вопросом. Сразу меня потрясла масса терминов и непонятных названий процессов. С покупкой домена я разобрался, с хостингом тоже. Но, дальше началась страшная дизориентация. Как сделать дизайн, оформление, написать тексты, какая-то оптимизация, карта сайта. Мой 8-битный процессор просто свернуло и я завис на долгое время. Нет, ну в сети я натыкался на различные веб-студии. У них красивый дизайн, хорошие слоганы. Но, меня от рекламы всегда воротит. Я даже сайты киношные пропускаю из-за насыщенности рекламного мусора. А тут навязывают свои услуги нагло и безпринципно.

Мне повезло найти студию dvacom.kr.ua

Поэтому я нашел биржу, на которой ищут себе работу программисты и дизайнеры, гуру интернета. И заказал себе у специалиста дизайн своего сайтика. За неделю я получил свое чудо. Нервов ушло много. Исполнитель редко появлялся на связи, оттягивал момент сдачи. В итоге, я получил не совсем то, что хотелось бы. Также я искал программера. За день он всю работу сделал, но передав мне работу, получив оплату, пропал навсегда. В итоге я нашел студию веб-дизайна http://dvacom.kr.ua. Почему на ней остановился? Почитал отзывы дваком — неплохие оказались. Она в моем регионе находится, дизайны их мне нравятся. Работу заказал и уже на первых этапах сотрудничества вижу огромную разницу с тем, что было у меня раньше. Меня консультируют, предлагают варианты. Вот движок сейчас обсуждаем. Люди контактные. Мне с ними приятно работать. Это пока первое мнение, конечно.

Дальше – посмотрим. Хотелось бы с ними и дальше работать. Может, еще несколько сайтиков буду делать. Ведь, интернет – это реальный заработок вне границ и правительств. Думайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать самовар на дровах?
Следующая запись Интернет-магазин шокеров http://magazin-shokerov-v-spb.ru