Сервис создания сайтов «Тильда»

Have a question? Ask in chat with AI!

Сейчас огромное множество платформ, конструкторов для создания сайтов. Большинство из них профессиональные, и разобраться во всех тонкостях обычному человеку будет трудно, а прописывать коды и значения не хватит времени. Что же делать если сайт нужен, а вот времени на его создание немного? Рекомендуем сервис Тильда, там все просто, и не важно какой Вы хотите создать сайт, это может быть сайт-одностраничник, полноценный сайт, сайт-визитка, либо же сайт портфолио.

Определитесь каким Вы хотите видеть Ваш сайт

Из чего именно он будет состоять, какие разделы будут важны в первую очередь. Если Вы к примеру предлагаете услуги, то несомненно контакты и главная информация должны быть видны посетителю в первую очередь. Не стоит слишком уходить в анимацию, дизайн, определите суть-это самое важное. От нее то Вы и будете отталкиваться.

Если информации много, то одно страничный сайт не подойдет, т.к. на одну страницу все ну просто физически не влезет. Значит Вам нужен многостраничный. Для вдохновения приглядитесь к конкурентам, возможно у них можно взять какие-то нюансы на заметку и на этой основе создать, что-то лучше.

Текста для сайта очень важны. Они должны быть уникальными, а информация преподнесена в легком, незаезженном виде. Такой текст легко читать и посетитель не сбежит в первые минуты. Заголовки выбирайте короткие и информативные.

Для быстрого создания хорошего сайта Вам поможет конструктор Tilda. В чем же его преимущества?

  • 1. Вам не надо собирать сайт из отдельных элементов, это долго, нудно и затратно. Для этого есть блоки, которые уже спроектированы дизайнером. Если текст, то размер его выверен и вес будет располагаться в правильном месте.
  • 2. Вы можете подключить свой собственный домен, либо субдомен, можете разместить сайт на своем сервере.
  • 3. C Tilda интегрируют девять сервисов: Google Docs, email, MailChimp, SendGrid, UniSender, GetResponse, AmoCRM, «Мегаплан» и «Битрикс24»
  • 4. Если Вам нужны какие-то функции, а их нет, то используйте вставку Html-кода.

Как только Вы перейдете к работе, то увидите список шаблонов из которых сможете выбрать то, что подходит больше всего. Конструктор очень прост, работать на нем не сложно. Чтобы сохранить изменения достаточно только кликнуть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Почему важна производительность компьютерных процессоров?
Следующая запись SPA-программы по коррекции фигуры