Создание интернет-магазина под ключ

Have a question? Ask in chat with AI!

«Интернет-магазин под ключ» — для тех, кому некогда отвлекаться от важных дел, и кому нужен надежный работающий интернет-магазин в самые кратчайшие сроки. В основном выполняется вся скучная работа то-есть настройка, технические настройки и тому подобное. После создания предоставляется полностью сайт готовый к работе.

Цены

Как таковой цены определённой нет за данную работу. Каждый исполнитель выставляет свою цену.Всё зависит от сложности и объёма проделанной работы. Цена может двигаться от восьми тысячи рублей до десяти и более. Мы рекомендуем заказывать INSPIRO. Почему? Почитайте про преимущества создания интернет магазина на inspiro и вам все станет ясно.

Способ(ы) заказа Интернет магазина под ключ

Есть несколько способов из многочисленных(предоставлены ниже).

Способ 1.

Если заказчик хочет заказать услугу создания интернет-магазина под ключ отдельно, то стоимость будет составлять определённую сумму. Тогда в этом случае будет сделана незначительная доля от общей работы.Также будет произведена консультация по способу оплаты заказа
Способ 2.

Оплатить сразу все услуги ну или приобрести предложенный премиум аккаунт или что-то в этом роде.
Сроки создания интернет магазина под ключ
Весь объём составляет буквально два-три рабочих дня(плюс-минус один два дня в зависимости от сложности) происходят они следующим образом:
Техническая работа. Берётся определенный домен регистрируется (домен с выбора клиента) и сертификат для этого домена. Далее по плану настраиваются определённые скрипты согласно которым установил клиент. Предоставляются способы подключения оплаты какие лучше подключить, а какие не стоит, выбор дизайна, добавка товара. Нет опыта работы и не знаете с чего начать в этом тоже будет предоставлена техническая помощь подскажут и покажут с чего лучше начать.
Описание. Заказчик описывает каким он хочет видеть свой интернет магазин, расположение рекламных банеров, стиль, цвет, обсуждается всё в плоть до размера шрифта. Далее обсуждается что будет продаваться на этом сайте. и далее следует договорённость по какой системе будет производиться приём оплаты
Конец работы. Клиент получает готовый интернет магазин на домене.Сразу можно приступить к работе распространять ссылки в социальные сети на интернет магазин раскручивать и продвигать

Мошенники

Товарищи будьте бдительными ведь на просторах интернета есть много и мошенников которые попытаются вас обмануть сдирут с вас немаленькую сумму и пропадут…У настоящего интернет магазина всегда будет написан телефон тех.поддержки, скайп, майл или какая либо другая соц.сеть в которую всегда можно обратить с тем или иным вопросом.

Другое

Если кто хочет научиться сам создавать интернет магазины для этого есть специальные видео курсы платные и бесплатные…НУ или можно научиться методом тыка проб и ошибок.

Есть и готовые шаблоны. Хватит того чтобы скачать с интернета готовый шаблон сделать пару простых настроек(настроить и загрузить товары, тексты, информацию о вашем интернет магазине)И готово.Но как правило в большинстве случаев получается коряво.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Студия веб разработки
Следующая запись Использование лабораторных рН-метров