Template Monster — не только темы для сайтов!

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания Template Monster

Template Monster — известная компания, которая занимается разработкой веб-сайтов, а также шаблонов сайтов. Компания стала очень популярна после того, как начала разрабатывать и заниматься продажей шаблонов для сайта. Тема для сайта — лучшее решение для того, чтобы создать новый веб-ресурс, ведь не потребуется самостоятельно создавать его с нуля и тратить кучу времени на то, чтобы понять как разработать сайт правильно. Компания занимается продажей следующих шаблонов для сайтов: HTLM-5, Bootstrap, CMS, E-commerce, PSD и многое другое.

Также у компании есть следующие шаблоны сайтов, которые предназначены для коммерческих целей: здесь можно купить лендинг, Magneto, VirtueMart, ZenCart, PrestaShop, osCommerce и многие другие. Каждый желающий создать сайт найдёт тот шаблон, который подойдёт для реализации сайта на определённую тему или для определённой цели. Сама же компания шла к успеху начиная с 24 мая 2002 года. С 2002 по 2019 год было разработано более 26 тысяч шаблонов для сайтов, которые можно приобрести у компании Template Monster. Каждый из созданных шаблонов для сайта, является товаров высокого качества, ведь благодаря нему Вы сможете создать очень качественный и многофункциональный сайт. Над разработкой шаблонов трудилась лучшая команда, куда входят разработчики, дизайнеры и многие другие. Вы можете быть уверены в качестве шаблонов, которые разрабатывает компания Template Monster.

Собственный конструктор шаблонов

В 2015 году компания приняла решение разработать свой собственный конструктор для шаблонов сайта. При помощи данного конструктора Вы сможете легко создать шаблон сайта WordPress. При создании шаблона Вы можете использовать плагины, расширения, различные компоненты сайта, а также визуальные элементы, которые позволят Вам создать более качественный шаблон.

Cherry — фреймворк для шаблонов

Компания активно использует именно Cherry при создании шаблонов сайтов. По сути, Cherry — это фреймворк WordPress, который позволяет расширить базовый функционал обычного WordPress. Также Cherry поможет Вам в облегчении множества задач: социальные сети, электронная коммерция, создание графиков, работу с изображениями и многое другое. Также сам фреймворк совместим со следующими плагинами из таких магазинов: WooCommerce, BuddyPress. Распространение фреймворка Cherry происходит исключительно при использовании лицензии GNU GPL.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как скачать мобильное казино Вулкан на свой гаджет
Следующая запись Выбираем лучший магазин для приобретения бу ноутбуков