Услуги веб-студии www.k-sochi.com

Have a question? Ask in chat with AI!

Рады приветствовать вас на нашем сайте www.k-sochi.com, наше основное занятие — создание сайтов в Сочи. С помощью нашего сайта вы можете заниматься бизнесом, а вопросы по созданию сайта или интернет магазина, автоматизации, установке 1С или системы безопасности мы возьмём на себя. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году мы всегда на связи и работаем на процветание вашего бизнеса.

Заказ на интернет магазин или сайт.

Создание сайтов в Сочи с нами — не проблема. Для заказа вашего интернет магазина или сайта вам достаточно перейти на нашу страницу в интернете, указать тематику и контактный телефон. Помимо написания сайта мы берем на себя дальнейшее обслуживание, а так же по желанию заказчика можем произвести его раскрутку. Есть сомнения, просто позвоните нам, наши операторы обязательно помогут вам с выбором.

Разработка дизайна.

В штате нашей команды есть замечательные художники-программисты и даже если вы еще не определились с дизайном, мы поможем вам в этом. Создание сайтов в Сочи именно у нас — это гарантированный авторский дизайн. Предлагая дизайн мы предложим Вам несколько вариантов и вы обязательно найдете то, что будет совпадать с концепцией вашего бизнеса. Имея огромный опыт в сфере создания анимации, дизайна и видео заставок вы обязательно останетесь довольны.

Автоматизация ресторана

Если вы владелец ресторана закажите у нас по привлекательной цене систему автоматизации ресторанов. Благодаря тонким настройкам программного комплекса ваш бизнес станет более прибыльным и поможет выявить слабые места. Закажи сейчас всего по 199 рублей в день.

1С управление предприятием

В современном мире не обойтись без качественного программного продукта учета, бухгалтерии и торговли. Именно такие продукты предоставляет 1С. Заказав у нас установку программы 1С вы получаете полную поддержку. От анализа системы и рекомендаций выбора продукта, до развертывания и тестирования программы и ввода в эксплуатацию.

Установка видеонаблюдения

Говоря о безопасности бизнеса невозможно оставить такое направление как видеонаблюдение. По очень выгодным ценам вы можете заказать систему видеонаблюдения под ключ у нас. Организуем и масштабируем систему не зависимо от сложности. А облачные хранилища и подключение к интернету позволяет даже со смартфона всегда наблюдать за происходящим на объекте.

Мы всегда открыты для клиентов, именно поэтому на сайте реализована обратная связь. Просто выберете удобный вариант – живой чат, задать вопрос или же укажите номер телефона и мы вам обязательно перезвоним.

Офис нашей компании находится по адресу город Сочи, Адлерский район улица Голубые Дали дом 8 — ООО «АРФИН». Работы любой сложности в Сочи, Адлер и Красная поляна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Живут ли динозавры в современном мире?
Следующая запись Как правильно зарабатывать на рерайтинге?