Как настроить ЧПУ в ворпресс?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как настроить ЧПУ в ворпресс?Настройка на сайте функции (ЧПУ) уже давно является как неотъемлемая часть оптимизации. Люди, которые не знакомые с данной системой могут задаваться вопросом как настроить ЧПУ в ворпресс?
[adsense] Как показывает практическая сторона данного вопроса на WordPress настройку ЧПУ можно сделать за несколько минут. Что же в данных настройках есть такого секретного, спросите вы?

Так как для пользователей ЧПУ являются более удобные, большинство поисковых систем также начали учитывать их в процессе ранжирования. ЧПУ WordPress можно сделать весьма просто. В самую первую очередь необходимо зайти в админку и посетить раздел под названием «Параметры» и далее подраздел «Постоянная ссылка». Именно в данном месте вы сможете выбрать тот вид, в каком будет показан адреса на блоге.

Кое-какие SEO-специалисты говорят, что самый лучший результат может принести ЧПУ в котором одноуровневая структура для статьи. Большую эффективность можно объяснить тем фактом, что поисковая машина во время ранжирования сайтов принимает во внимание ключевое слово, заключенное в Url. Как показывает практика, чем выше уровень в адресе они занимают, тем более релевантная к запросу страница. В том случае если собственными силами вам не получается настроить ЧПУ попросите специалиста в данном профиле чтобы на практике показал как выполняются данные действия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как гугл+ влияет на продвижение сайта?
Следующая запись Заказываем продвижение сайтов?