Кнопка «вверх» WordPress

Have a question? Ask in chat with AI!

Кнопка «вверх» WordPressМногих пользователей интересует, как сделать на WordPress кнопку «вверх». Практически всем известно, что она нужна для того чтобы при нажатии читатель мог перенестись в начало страницы.
Это очень полезно в том случае, если пост большой и комментариев к статье много. Обычно, чтобы перейти к началу статьи, нужно продолжительно крутить колесико мышки, а кнопка вверх моментально вернет вас в начало статьи.

Как сделать кнопку вверх на сайте

Чтобы разместить такую кнопку на своем ресурсе, совсем не обязательно установливать плагины, в результате чего уменьшается производительность и скорость блога. Есть и другие способы, с помощью которых можно установить кнопку «вверх».

Кнопку вверх можно сделать по средствам небольшого скрипта и с помощью плагина. Те пользователи, которые не сильно любят что-то менять в файлах сайта, могут воспользоваться легким небольшим плагином. А вот более опытные пользователи возвращение «вверх» осуществляют посредством скрипта. Но, на самом деле, и для новичков поставить скрипт не оставит труда.

В последнее время многие пользователи устанавливают в WordPress кнопку «вверх», поэтому многие стали интересоваться этим вопросом. Эти действия вполне обоснованны. Кнопка украсит ваш блог, а посетители смогут легко передвигаться по его страницам. Согласитесь, что это прекрасное дополнение к дизайну сайта. Способов установки такой кнопки много, поэтому постарайтесь найти тот, который подойдет вам больше.

Те пользователи, которые уже сделали кнопку вверх остались довольны и советуют другим установить ее на своем сайте.

Заметка: Прочесть положение о лицензировании образовательной деятельности вы сможете на портале pravoved.ru. Здесь вы сможете ознакомится с многими аспектами образовательной деятельности. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Копирайтинг
Следующая запись Ресурс новостей