Обзор популярных сборок WordPress

Have a question? Ask in chat with AI!

Обзор популярных сборок WordPressВ наше время WordPress является одной из самых популярных площадок для создания собственного блога. Неудивительно, что отечественные умельцы создали огромное количество различных SEO сборок WordPress, которые призваны выполнять самые разные задачи, и как следствие отличаются своим программным обеспечением.

Но если вам нужно заказать сайт, который уровнем выше и сложнее личного блога, то Вордпресс — не совсем правильный выбор. Лучше обратиться к профессионалам из студии salavey.net, которые сделают сайт, оптимально подходящий для ваших целей.

Возращаясь к простым сайтам, следует остановиться на тех сборках WordPress, которые пользуются особым спросом и поговорить об их характеристиках более детально.

В большинстве случаев сборки схожи друг с другом, поэтому особое внимание следует уделить именно различиям.

  1. Отечественная сборка WordPress 2.3.3 от MaxSite  может похвастаться, в первую очередь, большим количеством плагинов. Здесь можно отыскать плагины для баннерной рекламы и многое другое. К дополнительным функциям можно отнести переключение шаблонов и кросспостинг. Также в этой сборке огромное количество плагинов, которые способны существенно ускорить работу сайта, отключив ненужные уведомления.
  2. SEO сборка WordPress для сателлитов работает на основе версии 2.6. Здесь есть сразу несколько наборов плагинов, которые способны выполнять сразу несколько функций, таких как оптимизация, ускорение индексации и даже есть специальные плагины, которые помогают заработать в интернете. Разумеется, что в этой сборке присутствуют и те плагины, без которых работа сайта попросту невозможна. Они выполняют кэширование или создают базу данных.
  3. Сборка WordPress 2.8.6. В данной сборке активированы многие настройки, в первую очередь, речь идет о тех плагинах, которые отключают ненужные уведомления. Помимо этого, в комплекте есть программное обеспечение для создания карты сайта, для защиты от спама, кэширования, перелинковки и еще множество программ для улучшения дизайна на сайте.
  4. Спартанская SEO сборка WordPress. Здесь уже традиционно включены программы для создания карты сайта, удаления ненужных комментариев и многие другие. Следует отметить, что такая сборка не занимает много места, но отдавать ей предпочтение или нет дело каждого вебмастера.
  5. Сборка WordPress для сплогов. В целом данная сборка ничем не примечательна, разве что можно отметить наличие плагина NSx Referers. Он предназначен для того, чтобы фиксировать заходы на сайт с различных поисковых систем. Кроме этого, здесь есть специальные списки адресов, на которых можно отыскать RSS каналы.
  6. Сборка WordPress 2.6 для сплога. В данной сборке присутствует синонимайзер, который редактирует текст перед публикацией. В целом же обычная рядовая сборка.

Какая из вышеперечисленных сборок лучше определить сможете только вы. Кроме этого, есть убеждение, что те вебмастера, которые отлично знакомы с WordPress уже давно установили свои плагины на сайт, однако даже для них эта статья будет полезной.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Продвижение в интернете с дополнительной гарантией
Следующая запись Внешняя оптимизация сайта