Плагин для WordPress WP-File Manager

Have a question? Ask in chat with AI!

wordpress логоРечь сегодня пойдет о небольшом, но очень полезном плагине для WordPress под названием WP-File Manager. Полезен плагин будет тем пользователям, которые по каким-то причинам избегают использовать FTP-клиент, но доступ к файлам им иногда нужен. О том как установить плагин WP-File Manager, как им пользоваться и что в итоге мы получим и пойдет речь в этой статье.

[adsense]

Установка плагина

Установить плагин можно несколькими способами. Первый и самый простой — из админ-панели. Для этого необходимо зайти в раздел плагины и нажать кнопку «Добавить новый». После этого в строке поиска плагина ввести название «WP-File Manager» и нажать кнопку «Установить».
Второй вариант — это скачать плагин WP-File Manager, распаковать содержимое в папку /wp-content/plugins.
После того как плагин установлен его необходимо активировать в админ-панели.

Настройка плагина WP-File manager

После того, как вы активировали плагин, вы увидите в меню пункт «FileManager». Для настройки плагина необходимо перейте по ссылке «Configure». По стандарту все опции плагины отключены. В настройках вы можете указать путь к корневому каталогу, типы операций с файлами, которые вы хотите выполнять, а так же типы файлов, которые вы сможете редактировать.
wp filemanager

Использование плагина WP-File manager

Для использования плагина необходимо на вкладке «FileManager» нажать на ссылку «FileManager». После этого вы увидите экран управления файлами, скрин которого приведен ниже:
wp filemanager

[info]Будте внимательны, т.к. данный плагин дает пользователям доступ к файлам вашего сайта, что при неправильном использовании может нанести вред. Не рекомендуется устанавливать данный плагин на сайтах, где несколько авторов.[/info]

Выбирая себе межкомнатные двери, натолкнулся на межкомнатные двери фабрики океан — порадовала цена и отличное качество дверей. Приобрести двери можно на сайте http://litedoors.ru.


3 комментария для “0

  1. у меня он не даёт редактировать и просматривать, только скачать и переименовать ( обидно

  2. Здравствуйте! Пожалуйста подскажите «чайнику». Мне надо установить robots.txt в техподдержке хостинга сказали, что мой тариф не предусматривает вход в корневой каталог. И дали ссылку на ваш сайт. Но мне это ничего не говорит, Теперь вся надежда на вас. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Создание слайд меню с использованием псевдо-селекторов и CSS3
Следующая запись Подборки: новогодний клипарт