Плагин для WordPress Show Keywords — правильная перелинковка

Have a question? Ask in chat with AI!

wordpressЧто-то меня никак не отпускает тема плагинов для WordPress. Так получается, что каждый день натыкаюсь на интересные, малоизвестные вещички. Вот и сегодняшний виновник миниобзора — плагин Show Keywords — мало известен и даже отсутствует в репозитории плагинов WordPress.

[adsense]
Что же делает плагин?

Все в принципе ясно из названия. Плагин выводит в нужном вам месте поисковые запросы, по которым совершаются переходы на ваш блог/сайт с поисковых систем. Единственное что нужно учесть — не пугайтесь если не увидите блока с поисковыми фразами сразу после установки. Дело в том, что плагин Show Keywords собирает информацию о запросах и когда фраз набирается больше пяти — начинает их выводить.

Зачем нужен этот плагин?

Плагин пригодится в целях грамотной внутренней перелинковки. В каждой статье будет стоять пять ссылок на посты, на которые пришли с поисковых сервисов. Это даст как и прирост посетителей, так и покажет релевантные страницы.
А здесь Сеокольт рассказывает о черном SEO.

Где взять плагин Show Keywords?

Взять можно с блога автора этого плагина, по имени Валентин aka gritsinger http://gritsinger.com/ в разделе «Плагины для WordPress». Установка по обычному сценарию.

Как использовать плагин Show Keywords?

Все достаточно просто. В нужном месте вам нужно добавить в файл шаблона следующий код:

< ?php AddSearchLinks (); ?>

На этом заканчиваю этот миниобзор. Надеюсь плагин окажется вам полезным. Ну а если вы решили освоить Joomla, то рекомендую обратить внимание на сайт ktonanovenkogo.ru — обширный самоучитель по CMS Joomla, по создание сайтов и интернет магазинов на этом движке.


5 комментариев для “0

  1. Внутренняя перелинковка нужна для любого блога.Только вот для этого можно использовать не только плагины,которые сильно грузят WordPres. Усебя на блоге я рассказал об таком методе blogstill.ru/vnutrennyaya-perelinkovka-stranic-bloga-wordpress-bez-plaginov/

  2. Уведомление: Обратная связь для сайта, скрипты форм на Html и Php для Joomla, WordPress и любых других сайтов, онлайн конструкторы и генераторы | SEO-NET

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор плагинов для WordPress WP DS Blog Map и WP DS FAQ
Следующая запись Fix: WP убираем с главной страницы записи определенной категории