Сортировка страниц в WordPress

Have a question? Ask in chat with AI!

Сортировка страниц в WordPressЧтобы вывести в шаблоне меню WordPress можно использовать некоторые функции, которые нужно расставить в правильном порядке. В основном это касается постоянных страниц.
[adsense] Есть специальный плагин, позволяющим сортировать страницы на сайте простым перетаскиванием, и располагает в необходимом порядке. Данный плагин носит название – Simple page Ordering. Безусловно, в первую очередь необходимо скачать, установить и задействовать данную утилиту. Это осуществляется из административной панели. Оказавшись на странице плагинов, нужно добавить данную утилиту, после его установки, соответствующей кнопкой, она активируется. Создание посадочных страниц таким образом значительно упрощается.

Примечательно, что плагин не нуждается в настройке после активации. То есть, он не имеет настроек, достаточно зайти в отдел «Страницы», чтобы отсортировать страницы, как правило, это делается простым перетаскиванием. При этом WordPress сортирует по умолчанию с помощью блока «атрибуты страницы». Когда новое меню не эксплуатируется, то лучше войти в раздел «внешний вид», далее в меню, чтобы также перетащить все по местам. В меню начнут появляться созданные постоянные страницы. Однако, это приводит к большим проблемам. Для сортировки десяти страниц необходимо изменить порядковый номер, указывать порядковый номер и выполнять другие действия. Процесс становится долгим, неудобным и нудным. А вот плагин Simple page Ordering позволяет выполнить эту работу за считанные минуты.

Кроме того, достоинством плагина является умение сортировки дочерних страниц. При этом процесс перетаскивания такой же, только осуществляется внутри собственной ветки. Лишь для «Постоянных страниц» получится применить порядковую сортировку. Хотя это действует для любой записи, которая имеет поддержку «Атрибутов страниц». Более того, что плагин деинсталлируется в любое время и после него не остается какого-либо мусора. Код плагина отличается хорошим написанием, а также совсем не грузит систему.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Оптимизация популярного WordPress
Следующая запись Статьи для низкочастотных запросов