Для чего нужны виджеты на wordpress

Have a question? Ask in chat with AI!

Для чего нужны виджеты на wordpressОчень необходимая вещь, ведь эти самые «виджеты» делают всю работу которую вы видите в сайтбаре. Это та часть системы которая позволяет добавить кучи разных возможностей! Я сам любитель «побаловаться» с настройками и установками виджетов. Ну теперь пора и рассказать про то что сам учил некоторое время widjety.

Как пользоваться виджетами на Водпрессе?

Итак, виджеты бывают довольно таки разные, при этом выполняющий, вроди одну и туже функцию может иметь кучи разных возможностей. Виджеты в основном подключаются изначально от плагинов и потом уже через раздел >>дизайн>>виджеты>> настраиваются и выходят на экране, вернее на сайтбар.

Думаю, что все поняли о чем речь, и теперь непосредственно к «распознаванию» виджетов. Как я уже написал, что почти все виджеты идут от плагинов, теперь активируем один из них. Например облако тегов, плагин который отобажает облако тегов в форме шара. Этот плагин у меня на блоге называется «вертелка». Но на самом деле это не так.

И так, переходим в админ панель>> плагины>> и ищем плагин с названием WP-Cumulus. Который активируем, и переходим во вкладку дизайн>> виджеты. Ищем этот плагин и добавляем активируем его.

Вот и все, если что спросите в коментах. Следущая статья про плагины, и думаю на плагинах и расстановке дизайна я остановлю серию. До тех пор пока не появятся новые предложения по написанию того или иного… И начну писать про плагины их настройки и так далее…

На заметку: Если вас интересует коллективизация в казахстане, то в таком случае мы рекомендуем вам посетить сайт e-history.kz.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как сделать качественный сайт с хорошим трафиком
Следующая запись Как я заказывал прогон по каталогам сайтов