Плагин External Links Counter

Have a question? Ask in chat with AI!

Плагин External Links CounterЕсть такой плагин, разработанный от Alex Pro, которого нет среди плагинов на домашней страничке WordPress, однако, он является довольно полезным для многих специалистов.
[adsense] Данный интересный плагин предназначен для превосходного облегчения работы с использованием ссылок. Вместо ручной работы с подсчетами, сам плагин будет подсчитывать, какое количество ссылок извне накапливается с каждого поста. Итог работы с ним можно увидеть в разделе постов в индивидуальной колонке. Поэтому получается, что согласно новой колонке отсортировать посты, чтобы выбрать внешние ссылки, количество которых равно нулю. Там размещается новая продажная ссылка от определенного рекламодателя.

Отметим, что этот плагин создавался ради недавно созданного проекта Kazapa. При работе с этим инструментом плагин станет хорошим элементом. В целом им пользоваться довольно просто. Главное изучить основные моменты и нюансы, чтобы не сталкиваться с ошибками. Данный плагин можно сказать со многих Интернет ресурсов, во многих местах он предоставляется бесплатно. Важно внимательно прочитать инструкцию перед применением, тогда не возникнет сложностей.

Специалисты отмечают высокий коэффициент плагина. Он не просто полезный, плагин разработан довольно в простом виде. Другими словами его можно сравнить с простым карандашом, которым также легко можно воспользоваться. Примечательно, что данный плагин не относится к тем, которые загружают систему. Ведь он никак не отражается на блоге, и не сохраняется в настройках сайта.

Другими словами плагин External Links Counter не имеет каких-либо настроек, которые нагружали бы систему. В целом, его присутствие никто не замечает, пока не появляется необходимость в нем. В случаях, когда плагин уже не нужен, то его можно просто деинсталлировать, так что не останутся последствия. При необходимости снова установить и воспользоваться им.

На заметку: Купить недорого газовые котлы бош вы всегда сможете в интернет-магазине fotos.ua. Спешите получить свою персональную скидку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Плагин Wp-polls
Следующая запись Оптимизация Joomla