Для чего нужны брокеры Форекс?

Have a question? Ask in chat with AI!

Для чего нужны брокеры Форекс? Ответ на этот вопрос в нашей статье.

С каждым годом все больше людей в мире интересуется пассивным заработком в интернете для того, чтобы до конца жизни работать на золотом пляже где-нибудь на Мальдивах и ни в чем себе не отказывать. Предположим, что вы тоже решили начать торговать валютой на Форексе. Но с чего же начать? В первую очередь вам нужно нанять брокера. Можем посоветовать обратиться на prof-forex.com. Даже не пытайтесь проводить трейдерские операции самостоятельно. У вас 100% ничего не получится. Вы только прогорите на курсе и ваши денежки вылетят в трубу. Никакой выгоды и никакого удовольствия от заработка. Почему же? Давайте разберемся.

Кто же такой брокер, и с чем его едят?

Брокер — это определенный посредник между биржей и вами. По сути, это ваша правая рука. Ведь он выполняет за вас все операции с ценными бумагами (заключение сделок, покупка и продажа валют, покупка биржевого товара, и так далее).

В чем заключается основная ваша проблема?

Львиная доля всех операций на реальном межбанковском рынке происходит через ограниченное число частных информационных сетей (например, таких известных компаний как Thomson-Reuters), куда нельзя попасть новичку. Брокерская компания имеет доступ к ликвидности межбанковской системы, и как следствие, может выводить сделки на рынок. Естественно, новичок на рынке не имеет таких привилегий и не пользуется уважением других участников рынка.

Именно это и является основной проблемой начинающей трейдеров, которые думают, что смогут обойтись без помощи профессионального брокера. Конечно, это далеко не единственный нюанс в этом деле. Помимо вышеперечисленных факторов вы можете просто потерять все ваши деньги. Серьезный аргумент, не правда ли? Уже много новичков «прогорели» на этом только из-за того, что не обратились на старте к профессионалу, и в итоге все их инвестиции улетели в трубу.
Вот поэтому вам и нужен брокер (хотя бы на начальном этапе) для совершения сделок на бирже.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как посмотреть рекомендации по увеличению траста в ГГЛ?
Следующая запись Юмористический паблик MDK заблокирован в РФ