Инвестирование в ПАММ-счета

Have a question? Ask in chat with AI!

ПАММ-счета являются некоторой разновидностью счета, которым управляет трейдер на глобальном рынке Форекс, где большое число инвесторов вкладывает свои финансовые средства. При этом, именно трейдер работает с этим счетом и заключает сделки. Вся полученная прибыль от сделок распределяется между инвесторами и трейдером в договорных пропорциях. Инвесторы получают денежную прибыль в зависимости от общего размера капитала, который они вложили.

Название «ПАММ» получилось от английского слова PAMM – это специализированный модуль осуществления управления деньгами и их распределением в процентах. Здесь имеется ввиду, что процентное соотношение денежных сумм расположенных на определенном счету, и последующее распределение полученной денежной прибыли происходят между ними в договорном соотношении.

Почему ПАММ-счета пользуются популярностью у инвесторов?

Если ПАММ-счета сравнивать с хайпами, приносящими постоянную прибыль, при этом не предоставляющими доказательств о своей деятельности, а также инвестор не получает возможность контролировать свой собственный счет, где происходят денежные операции. Поэтому, создание ПАММ-счета, как способ инвестирования по сравнению с прочими способами инвестирования имеет значительное число достоинств для инвесторов:

  • Трейдер имеет личную заинтересованность в прибыли по счету, потому как он рискует своими денежными средствами.
  • Для любого инвестора доступна вся необходимая информация об общем состоянии торгового счета, которой он может воспользоваться в любое удобное для себя время.
  • Имеется прекрасная возможность инвестировать, как крупные, так и совсем небольшие объемы денежных средств, что очень удобно для начинающих и неопытных инвесторов, не располагающих достаточно большими капиталами.

Имеются у ПАММ-счетов и некоторые недостатки, одним из которых является возможная просадка, а как следствие и определенные денежные убытки. Когда трейдер достаточно опытный на этом рынке, тогда риски сводятся к минимуму, и любой инвестор имеет прекрасную возможность достаточно хорошо заработать на инвестировании своих собственных денежных средств в ПАММ-счета.

Инвестирование в ПАММ счета пользуется высокой популярностью и востребованностью, потому как такой способ инвестирования достаточно прозрачный и позволяет получить высокую прибыль за относительно небольшой промежуток времени.

Прочитали? Сложно понять? Вам поможет бесплатное форекс обучение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как устроены раздвижные ворота?
Следующая запись Креативный подход к созданию сайтов