Как можно заработать на видео Youtube

Have a question? Ask in chat with AI!

LifeSize Unity 500

А теперь поговорим о том, что наверняка есть у каждого в наше время. Домашняя видеотека с самым разнообразным видео со смешными историями, которые приключились с вами лично, с вашими родными и друзьями или домашними любимцами.

Вы иногда смотрите эти ролики сами, иногда показываете друзьям.

Сегодня мы расскажем вам, как на них заработать. Да, именно так. Если вы уверены, что ваше видео будет интересно пользователям, то все получится.

Самым популярным сервисом, где собрано видео любого формата и на любой вкус — YouTube. Для того, чтобы разместить на нем свое видео, вам нужно создать свой аккаунт. Это довольно просто, пара манипуляций мышкой и у вас уже есть персональный канал на хостинге.

А теперь расскажем, как же зарабатывать. Вы помните рекламу? Она лезет из любой щели и вы все-равно вы будете с ней сталкиваться. Так почему бы и не заработать на ней? Если вы разместите в своем видеоролике рекламу, она будет приносить вам доход с каждого просмотра.

[adsense]
Реклама на сервисе YouTube бывает нескольких типов. Давайте подробно рассмотрим каждый.

Первое — In Video. Это встроенная реклама внутри самого видеоролика.

Второе — In Stream. Это размещение рекламы либо в начале, либо в конце видеоролика.

Третье — True View in Stream. Это тоже встроенная реклама, только у каждого пользователя есть возможность отключить просмотр. Для вас это нежелательно.

Четвертое — Баннер. Это размещение рекламных объявлений над видео на страничке над списком «Похожие видео».

Несомненно самым популярным среди пользователей способом рекламы есть реклама In Video. Это выгодно потому, что, если пользователь просмотрит видеоролик полностью, то и рекламный тоже. Последний проявляется наполовину прозрачным участком во время просмотра самого ролика примерно на 15 секунде.

Кстати, если вам интересно, как можно получить контент для своего блога или сайта, то рекомендую вам прочесть статью на блоге http://blog-craft.ru

Если брать в расчет способ рекламы In Stream, то выплаты идут за каждые тысячу просмотров. Так и с каждым способом есть свои особенности, которые вы сможете узнать непосредственно на сайте.

Стоит озвучить условия размещения рекламы на своих видеороликах на сервисе YouTube. Скажем прямо, что предоставлять рекламные ролики вам будет программа Google AdSens, то естественным становится то, что вы должны иметь аккаунт на Google+. Потом вы должны связать друг с другом аккаунты на YouTube и на Google+, подать заявку на программу Google AdSens. После рассмотрения вам дадут ответ. Если ваш канал на YouTube окажется достаточно популярным, то вашу заявку примут. Если не приняли, не впадайте в панику, а принимайтесь за раскрутку своего канала, даже используя полноценную рекламную кампанию.

Вот так можно превратить домашнее видео в деньги. Удачи и много просмотров.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Qualcomm начинает продажи смарт-часов Toq
Следующая запись Азартные игры онлайн: игровые автоматы