Как увеличить продажи в бизнесе?

Have a question? Ask in chat with AI!

Высокопроизводительный отдел продаж, который организован вследствие грамотного управления продажами – это явный залог успеха компании. На сегодняшний день продавцы работают в сложных условиях – растет конкуренция и скорость заключения сделок, с каждым годом все требовательнее становятся клиенты. Вот поэтому так важно управление продажами, чтобы ваш бизнес процветал. Управление продажами, как было доказано, зависит от специалистов компании, руководителей, аналитиков и других. Для того, чтобы управление продажами вывести на новый уровень, нужен специальный инструмент, который даст возможность анализировать и систематизировать результаты работы компании. Другими словами, именно автоматизация продаж дает возможность достичь эффективного результата.

Выбирая в качестве помощника NetSuite, вы получаете все преимущества автоматизации продаж. В данной системе упор делается на работу с клиентами. NetSuite CRM-система предлагает управление продажами на всех этапах, а также поможет вам повысить количество сделок, оптимизировать продажи и улучшить обслуживание. Подробности тут.

Основные возможности NetSuite CRM + :

  • — Командные продажи — позволяют работать с клиентскими записями. Имеется возможность рассчитывать и выплачивать вознаграждения участникам, которые трудились над сделкой.
  • — Отслеживание территорий – имеется возможность отслеживать территориальную принадлежность потенциальных клиентов, а также распределение их по территориальному знаку.
  • — Управление возможностями — продавцы должны располагать подробными записями по каждой возможности.
  • — Расширенное и стандартное прогнозирование — NetSuite CRM + предлагается прогнозирование на базе вероятностей, дающее возможность выполнять измерение текущих заказов, возможностей и предложений.
  • — Генерация коммерческих предложений – в конкурентной среде работникам отделов маркетинга и продаж требуются способы, чтобы сэкономить временя. Тогда они смогут сосредоточиться на задачах маркетинга и продаж.
  • — Управление заказами – благодаря этому оптимизируется процесс работы с клиентами, что даст возможность продавцам меньше заниматься бумагами, а больше — продажами. Тогда товар будет поставляться вовремя, и это положительно отразится на удовлетворении клиентов.
  • — Управление комиссиями — автоматизация управления комиссиями разрешит сотрудникам сосредоточиться на непосредственной работе, а точнее на продажах.
  • — Управление продажами – разрешит уменьшить бумажные дела и заняться продажами. Так же это возможность легко отслеживать комиссионные вознаграждения.
  • — Автономная работа в системе – что делать, когда продавец в пути и не может ответить клиенту? NetSuite CRM + дает возможность без выхода в Интернет обновлять имеющиеся записи и создавать новые.
  • — Множественны прогнозы и квоты — NetSuite CRM + предлагает функциональность альтернативных результатов продаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Зачем нужна виртуальная АТС (ВАТС) ?
Следующая запись Какие бывают камеры видеонаблюдения?