Как заработать на своей группе Вконтакте?

Have a question? Ask in chat with AI!

Зарабатывать деньги, не выходя из дома, не это ли мечта каждого? Всемирноизвестный сайт «Вконтакте» может помочь в ее достижении. Создание группы, которая в будущем будет приносить неплохие деньги, займет немало времени, терпения и сил. Зато результат усердной и кропотливой работы может превзойти все ожидания.

Реклама

Популярные группы в социальной сети могут предлагать размещение рекламы у себя на стене. Для этого достаточно указать в описании или меню группы прайс-лист на рекламные объявления и оставить контакты человека, к которому можно обратиться со всеми интересующими вопросами. После оплаты администратор размещает ссылку на странице.

Для размещения рекламных постов есть специальные сервисы, например — заработок в соц сетях в системе Форумок.

Рекламные объявления Вконтакте могут быть различного характера. Чаще всего это бывает реклама интернет-магазинов, определенных товаров или групп.

Оплата за размещение отличается в зависимости от времени суток. Самое эффективное время после шести вечера, когда количество посетителей сайта значительно увеличивается. Поэтому за выкладывание рекламы в вечернее время можно смело просить большую сумму.

Интернет-магазин

Создание группы интернет-магазина является самым популярным способом заработка в сети. В нем можно продавать любые товары, начиная с браслетов, сделанных своими руками, заканчивая бытовой техникой и запчастями для автомобилей. Единственные сложности – это отработать поставку товара и максимально раскрутить свое сообщество Вконтакте.

Некоторые владельцы интернет-магазинов заказывают товар с сайтов по низкой цене и продают в своей группе немного дороже. На данный момент актуально сотрудничество с популярным китайским сайтом Aliexpress, на котором можно найти любой продукт по достаточно низким ценам.

Стена в такой группе обычно состоит из рекламы товаров. Разнообразить ленту на стене можно интересными фактами, историями и веселыми картинками, связанными с продаваемой продукцией.

Раскрутка и продажа групп

Такой бизнес в социальных сетях только набирает обороты, но уже имеет определенный спрос. Люди готовы платить большие деньги за готовую «живую» группу, на раскрутку которой у них самих нет времени.

Для того, чтобы продать группу, необходимо обеспечить стабильную посещаемость и активность пользователей. Потенциальных покупателей можно найти на специальных сайтах. Стоимость популярной группы может колебаться от 10 до 30 тысяч рублей.

Хорошим подспорьем в этом вопросе станет наличие яркого и оригинального дизайна.

Услуги

Вы гениально делаете прически, печете торты или организовываете детские праздники? Тогда можно смело создавать паблик с предложением своих услуг. Любая сфера услуг найдет своего клиента, если работа выполняется со знанием дела.

В сфере услуг можно предложить и онлайн-консультации или обучение. Для этих целей прекрасно подойдет такая программа, как Skype. Удаленное репетиторство пользуется большим спросом и актуально в любое время.

Возможность заработать при помощи социальных сетей есть у каждого, главное – выбрать способ и усердно работать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ножи из дамасской стали
Следующая запись Как выбрать службу такси?