Самые прибыльные специальности во фрилансе

Have a question? Ask in chat with AI!

Сегодня у нас речь пойдет об прибыльном заработке в интернете, а именно о фрилансе. Что же такое фриланс? Фриланс-это особенный вид заработка денег в интернете: это может быть IT разработки(человек получает деньги за то что разрабатывает игры, программы, сайты, но при этом нужно хорошо знать навыки программирования). Оплачиваемость работы, которую предлагает биржа фриланса — до 1000$ в месяц.

Работа с текстом

Следующий вид заработка подойдет более творческим людям так как нужно будет создавать дизайн сайтов, эта работа не менее оплачиваемая. Следующий вид достаточно прибыльного заработка является работа с текстами: копирайтинг, рерайтинг, журналистика, seo-копирайтинг и другие. Эта работа достаточно высоко оплачиваемая и кстати зависит от специализации исполнителя. Чем выше уровень специальности тем больше он будет зарабатывать. Заработок новичка в копирайтине будет колебаться от 100 до 400 долларов, а вот специалист в этой сфере будет зарабатывать от 800 до 1000 долларов в месяц.

Вебмастер

Следующая прибыльная работа в интернете-это вебмастер. Если вы имеете опыт управления сайтами и вы мастер на все руки в интернете то тогда эта работа именно для вас. Требования к этой работе: знание многих языков программирования, высокий аналитический склад ума, желание добавлять и познавать что-то новое, а так же опыт работы с большим объемом информации. Оплачиваемость такой работы составляет от 10 тыс. рублей в месяц(смотря какой уровень навыков).

Переводчик

Переводчик различных сайтов, игр, текстов не мене оплачиваемая работа. Нужно знать хорошо иностранные языки, а желательно побольше. Специалист в этой сфере будет получать по 500 рублей за каждые переведенные 1800 символов.

Специалист по продвижению сайтов

Более оплачиваемая работа в интернете это-специалист по продвижению сайтов. Если вы умеете красиво и граммотно оформлять рекламу для сайтов то тогда эта работа именно для вас. Хороший специалист получает приблизительно 500 тыс. рублей в месяц. Я думаю на этом мы закончим. Всем спасибо за внимание.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись IT-технологии в торговле
Следующая запись Как самому сделать септик для дачи?