Именные чехлы для смартфонов — со своим именем, фамилией, надписью

Have a question? Ask in chat with AI!

Чехлы с надписью – будь в тренде!

Сейчас чехлы для смартфонов не столько выполняют защитную функцию, сколько подчеркивают исключительную уникальность и индивидуальность их владельца. С помощью стильного чехла можно сделать свой смартфон ярче и заметнее, такая вещь сразу привлечет внимание всех друзей и знакомых! К тому же, оригинальный чехол сможет немного рассказать и о его владельце: на чехле может быть размещено изображение любимого исполнителя или актера, символика определенного сериала, фильма или же совершенно другие изображения, с той или иной стороны раскрывающие личность владельца смартфона.

Однако стремительно набирают популярность именно именные чехлы. На них можно разместить своё имя или имя близкого человека, имена всё тех же любимых актеров или музыкантов, названия фильмов или книг – всё, что будет угодно вашей душе. Надпись раскрывает Вашу личность ничуть не хуже, а порой даже лучше какого-то конкретного изображения. К тому же, если Вы стараетесь всегда следовать за всеми новомодными течениями и не отбиваться от всемирных трендов, то чехол со своим именем – то, что нужно, ведь именно такой тип чехлов сейчас находится на пике популярности!

Лидером на украинском рынке данных услуг, сравнивая отношение цена-качество, является компания floy.com.ua.

Почему именные чехлы?

Наши чехлы – и именные в частности – имеют целый ряд существенных преимуществ. Мы стараемся предложить нашим клиентам только лучшую продукцию, которой, к слову, пользуемся и сами, а значит за качество можем ответить лично.

Во-первых, это практично. Такая защита сможет обезопасить Ваш смартфон от ударов, царапин, попадания влаги, исключает возможность, при которой Ваш смартфон может быть испачкан. Одним словом, если Вы действительно заботитесь о сохранности телефона и не хотите, чтобы он стал жертвой нелепой, но неприятной случайности, то поспешите приобрести чехол уже сейчас.

Во-вторых, бортик на чехле поможет обезопасить не только заднюю панель, но и переднее стекло. В частности, края дисплея не будут стираться и царапаться – а ведь именно по краям и начинаются первые проблемы.

В-третьих, именные чехлы позволяют разгуляться фантазии, ведь текст, шрифт, его расположение и размер – всё зависит только от Вашего желания и фантазии. Широкий выбор вариантов надписи позволяет воплотить практически любую задумку, а также отойти от шаблонного штампования одних и тех же текстов, которые так часто попадаются в специализированных магазинах.

Поспешите заказать чехол со своим именем на смартфон у нас! Такой чехол также отлично подойдет для подарка или небольшого сувенира на память. К тому же, такой презент не будет без дела пылиться на полке, а Вы сможете быть довольны, что Вашим подарком действительно пользуются. А купив несколько разнообразных чехлов, их можно менять под определенные обстоятельства. Например, вы можете надевать чехол «Счастлив», когда хотите поделиться радостью с окружающими, а можете сделать и немного провокативную надпись «Знакомлюсь», и кто знает, может суженый Вам человек обратит внимание именно на это, что и станет первым ключиком к знакомству. Поле для экспериментов неограниченное!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как организовать новогодний праздник дома
Следующая запись Плюсы просмотра фильмов в HD