Проблемы взаимоотношений поисковика и пользователя

Have a question? Ask in chat with AI!

a3a135.jpgНа протяжении своей жизни человек часто сталкивается с проблемами выбора. Остановиться в нужном направлении ему всегда могут помочь близкие, или лекари человеческой души – психологи. В определенной степени, сделать грамотный выбор смогут помочь и поисковые системы.
[adsense]

Дуглас Меррил — президент Google по разработке, который также IT-директор данной компании, не имеет тех. образования, при том что у него есть докторская степень в сфере психологии. Так, он соединяет в себе умения управлять, владеет техническими знаниями на высочайшем уровне, будучи дипломированным психологом. Но самого Мерила вообще не беспокоят противоречия между его работой и фактическим образованием, так как выбранные им области практически идентичны: «Психологи могут помочь людям побороть их проблемы, и принимать нужное решение. Поисковые системы делают практически то же — помогают сделать требуемый выбор».

Кстати, если вам необходимо взять в займы на банковскую карту денежные средства, тогда спешим вам посоветовать обратиться в компанию ekapusta.ru.

Поиск в сети становится фактически отдельной наукой, и как всякая наука, он потребует детального изучения и выявления новых черт о ее функционировании. Потому, чтобы выбрать более точные результаты можно сделать так, чтобы анализ поиска в интернете проходил как можно лучше.

Например, пользователь хочет отыскать конкретную информацию. Он вбивает в поисковик, слово «Психоанализ», в том случае если его привлечет определенный сайт, то значит, его контент имеет информацию про психоанализ. Так, чем больше пользователей отдадут свое предпочтение в пользу определенного сайта, тем выше будет он расположен в поисковом результате. Из-за этого Меррилл считает, что в будущем поиск будет напрямую связан с детальным изучением психологии каждого юзера Интернета.

Есть также весьма известная концепции под наименованием Web 2.0, она выступает за прямое участие всех пользователей в проработке процесса поисковой выдачи в Сети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Виртуальные продажи и реальные доходы
Следующая запись Как создать успешный сайт?

⚡⚡⚡