Промо-сайт

Have a question? Ask in chat with AI!

Промо-сайт

На сегодняшний день ни одна крупная и уважающая себя компания не может представить своего существования без этого сайта.


[adsense]

Особенностью такого сайта есть то что его используют только во время рекламной кампании. То есть этот сайт призван для того что бы максимально кратко и точно рассказать о продукте или услуге, которые предлагает компания. Или же сообщить о предстоящих акциях в магазине или других интересных для покупателя событиях. Как правило, такие сайты предназначены для части целевой аудитории. По сути промо сайт – это интернет-флаер.

Промо сайты являются очень эффективным маркетинговым ходом. Как правило такие сайты дают довольно заметный результат. Особенно часто их применяют когда в прайс листе появляется новая продукция или услуга. Такие сайты позволят очень быстро ее прорекламировать. Самым большим плюсом промо сайта является возможность уделить одной услуге или продукту очень много внимания. Как правило, промо сайты делают небольшие (до 5 страниц). И на этих пяти страницах постоянно говорится только о чем то одном. Не смотря на простоту промо сайта у него должен быть такой дизайн, который привлекает покупателя. Такой интерфейс уже является залогом успеха проведения рекламной кампании новой продукции.

Процесс создания промо-сайта, как правило, состоит из нескольких этапов. Сначала необходимо определить его коммерческие цели. Целями создания промо-сайта обычно бывает увеличение продаж или же просто сбор информации о популярности товара или услуги. После этого необходимо оценить целевую аудиторию. После этого уже можно смело приступать к оформлению сайта.

Но не стоит забывать и том, что для того что бы получить эффективный результат от промо сайта, ему необходима постоянная и качественная техническая поддержка.

На заметку: Купить недорого преобразователь интерфейсов вы всегда сможете в интернет-магазине icbcom.ru. Спешите зарегистрироваться именно сегодня и получить свою персональную скидку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Последовательность раскрутки сайтов
Следующая запись Как эффективно раскрутить сайт ресторана?

⚡⚡⚡