Разработка мобильных приложений – компания «Appsider» в Киеве

Have a question? Ask in chat with AI!

Компания «Appsider» разрабатывает мобильные приложения для Android и iOS в соответствии с ожиданиями и требованиями клиентов. Мобильные приложения, которые мы создаем, поддерживают работу компаний, продажи, контролируют и улучшают поток информации, а также отделов продаж. Это инструмент для бизнеса, маркетинга и развлечений. Мы также внедряем бизнес-модели стартапов в Киеве и во всей Украине, которые зачастую финансируются частными инвесторами.

Вам нужно мобильное приложение? Мы позаботимся об этом!
Создаем все виды МП — оффлайн, онлайн, клиентские. Это могут быть простые программные решения для обработки данных, такие как калькулятор, конвертер или информационная база. А могут быть и усовершенствованными с системой управления мобильным контентом CMS, интегрированной с внешней базой данных и существующими системами клиента. В основном мы разрабатываем приложения для Android и iOS.

Мобильные приложения (англ. Mobile application) — это общее название программного обеспечения, работающего на таких устройствах, как телефон, смартфон или планшет.

Благодаря мобильности, мир в 21-м веке у вас под рукой. Для дальнейшего улучшения доступа к информации создается МП. В начале, может быть, немного теории, МП — это общее название программного обеспечения, работающего на портативных устройствах, то есть телефонах, смартфонах или планшетах. Оно являются не чем иным, как надстройкой к телефону или другому устройству, облегчая быстрый и легкий доступ к информации, где бы мы ни находились.

Существует три типа приложений:
— автономные — не требуется доступ в Интернет;
— онлайн — работа в интернет-среде;
— клиентские — подключение к приложению или базе данных на сервере.

Как известно, группа пользователей мобильных устройств расширяется с каждым днем, а вместе с ними растет количество новых МП. Помимо доступа к информации они также являются отличным маркетинговым и развлекательным инструментом. Существует несколько систем, которые обеспечивают их активность и доступность: iOS (Apple iPad, iPod, iPhone). Android — Windows Phone, Mobile.

Если мы хотим добиться удовлетворительного маркетингового эффекта на украинском рынке, необходимо выбрать две системы:
— iOS – маркетинг
— Android – линейка

Android и iOS являются наиболее часто используемыми системами, для которых ведется разработка ПО в нашей компании.

Источник: https://appsider.net/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Чему учат на курсах профессиональных бухгалтеров?
Следующая запись Как подобрать подходящий принтер для офиса