Фотографии зданий на Яндекс Картах

Have a question? Ask in chat with AI!

яндекс картыВесьма интересным дополнением пополнился известный сервис Яндекс Карты. Технология Автофотограф, которая работает с фотографиями для Яндекс Панорамы, позволила  добавить на карту порядка 130 тысяч  фотографий домов. Механизм автоматически находит здания на панорамах, вырезает и отбирает лучшие кадры.


[adsense]

Программа Автофотограф находит дома, сравнивая панорамный снимок с фрагментом карты. Учитывая координаты, Программа может определить, под каким углом расположено здание к точке съемки. Таким образом, формируется карта в фотографиях, которой пользоваться намного комфортнее, чем обычной.

Теперь будет намного легче искать дорогу в незнакомой местности, разыскивая нужное здание. Все, что необходимо предпринять – это набрать в поисковой строке адрес и кликнуть на маркер, который расположен на объекте. В результате чего откроется карточки и появится изображение нужного дома.

Обновление коснулось пока только 29 городов, список которых опубликован на карте релиза, причем те из пользователей, которые не нашли фотографии своего дома, могут загрузить его самостоятельно.

Решили обновить мобильный телефон? Тогда загляните в интернет супермаркет техники ROZETKA в раздел мобильные телефоны — там вы найдете широкий выбор моделей разного ценового диапазона и функциональности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Проверить карточку на метро с помощью телефона
Следующая запись Развитие отношений Google и Oracle

⚡⚡⚡