Новый тематический поисковик Bright

Have a question? Ask in chat with AI!

brightНедавно стартовал в работе один из немногих тематических поисковых систем. Назначение Bright , самообучающегося поискового алгоритма в том, чтобы помочь решить проблему безработицы. Сервис уже получил сумму порядка 6 млн.долларов от своих инвесторов для развития технологии.
Технологии направлены на анализ пользовательских запросов и предложении пользователям вакансий, которые соответствуют результатам анализа. Вакансии для предложения пользователям, система будет собирать на тематических сайтах, которые занимаются публикацией вакансий и предложением резюме соискателей.

[adsense]
Если вы еще не знаете как создать сайт на wordpress, то советую вам прочесть статью на блоге www.egofilin.ru про покупку домена и хостинга и установки вордпресс. Очень полезная статья для новичков.

В команде Bright.com работают специалисты высокой квалификации разных направлений. Математики, специалисты по ядерной физике и нейрофизиологи трудятся над созданием универсального алгоритма, который может обучаться самостоятельно. Сервис предоставляет пользователям возможность загрузить собственное резюме бесплатно.

Как утверждает основатель компании, монетизировать сервис можно, благодаря расширению базы данных, и осуществления платного доступа к большему количеству резюме. Работодатели имеют возможность публикации собственных вакансий на ресурсе.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Apple решила отказаться от Google Maps
Следующая запись Новые кадры Yahoo

⚡⚡⚡