Поиск Google начнет учитывать содержимое личной почты в Gmail

Have a question? Ask in chat with AI!

По сообщению из официального блога корпорации Google, в выдачу поисковика можно будет встраивать результаты из аккаунта пользователей в сервисе электронной почты Gmail.
Справа от основных результатов поиска будут показываться письма из электронной почты, подходящие под запрос. Пока эта функция работает экспериментально, по подключить ее можно, оставив запрос на специальной странице. Также корпорация Google отмечает, что будет показывать сводку информации об объектах, которыми интересуется пользователь, прада только в англоязычных странах.
[adsense] Такой блог появился справа от выдачи в поисковой системе уже в мае 2012 года, к сожалению, доступен только в Соединенных штатах. Кроме информации о том или ином человеке или объекте, Google будет показывать списки: интереснейших мест, популярных поэтов и т.д.
Еще одно удобное нововведение предоставила компания – улучшение голосового поиска на мобильных устройствах. Теперь приложение может сопровождать голосом вывод некоторых результатов поиска. Эта замечательная функция работает совсем недавно и пока доступна только на Android, но вскоре пользоветли iPad и iPhone тоже смогут порадоваться приложению.
Если Вы ищете , где скачать игры для android, то рекомендуем Вам сайт http://android4gamer.com/, на котором Вы найдете обзоры лучших игр для android и сможете скачать понравившиеся.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Pinterest открылся для свободной регистрации
Следующая запись Twitter поглотил стартап Clutch.io

⚡⚡⚡