Российский сайт Apple обзавелся интернет-магазином

Have a question? Ask in chat with AI!

Apple Корпорации Apple для российских пользователей открыла интернет-магазин электроники.

Магазин работает с 26 июня текущего 2013 года и находится на российском сайте компании Apple. В интернет-магазине продаются плееры iPod, смартфоны iPhone, планшеты iPad, ноутбуки Mac даже те, которые были представлены всего несколько недель назад – MacBook Air. Помимо перечисленных устройств в магазине также продаются и аксессуары, которые выпускаются как самой компанией Apple, так и сторонними компаниями.

Самый ужасный магазин Эппл

В магазине работают продавцы-консультанты, у которых перед покупкой пользователь может получить справку о продуктах компании Apple в чате или по телефону. После совершения покупки можно зарезервировать бесплатную встречу онлайн с консультантом. Такая встреча длится всего 20-30 минут, в ходе которой консультант обучает пользователя работать с новым приобретенным аппаратом. Во время онлайн-встречи пользователь сможет видеть аналогичное устройство консультанта на экране своего аппарата и может повторять совершаемые консультантом действия.

Компания Apple в интeрнeт-магазине предлагает своим покупателям бесплатную услугу лазерной гравировки. Текст гравировки составляет сам пользователь. Для покупателей, которые приобрели товары более, чем на четыре тысячи рублей, предлагается бесплатная доставка. К сожалению, доставка осуществляется только по Санкт-Петербургу и Москве. В дальнейшем компания планирует расширить географию услуг.

В интернет-магазине Apple цены на многие товары превышают цены в розничных сетях России. Например, iPhone 5 с шестнадцатью гигабайтами памяти на сайте стоит 29 990 рублей, а в «Евросети» и «Белом ветре» аппарат стоит 28 990 рублей.
Если Вы совсем недавно познакомились с социальной сетью Twitter и не знаете как найти читателей, тогда посмотрите здесь. На сайте также Вы найдете много интересного о ведении блогов и заработке в сети интернет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Samsung показала планшет на двух операционных системах
Следующая запись Анонсирован сверхтонкий смартфонопланшет Sony

⚡⚡⚡