Sony перевыпустила «умные часы»

Have a question? Ask in chat with AI!

SmartWatch 2 25 июня компания Sony представила пользователям новые часы на базе операционной системы Android с сенсорным экраном под названием SmartWatch 2.
Новые часы придут на смену старым часам SmartWatch, которые были популярны в прошлом 2012 году. Новая модель отличается от старой модели большим дисплеем, которые увеличился с 1,3 до 1,6 дюйма. Также возросло разрешение экрана с 128х128 на 220х176 точек.

[adsense]
Если Вам нужна раскрутка сайта в Екатеринбурге, тогда воспользуйтесь услугами на сайте www.ekseo.ru. Компания также предлагает услуги по оптимизации сайтов и продвижению в поисковых системах Google и Яндекс. Стоимость и перечень предоставляемых услуг можно узнать также на сайте компании.
Часы SmartWatch 2 поддерживают технологию беспроводной связи NFC, которая дает возможность установить соединение между двумя устройствами. Новые часы не боятся брызг воды, но, однако, купаться и принимать душ с них не желательно.

Как и предшественник SmartWatch 2 гармонично сочетает в себе функции пульта дистанционного управления для смартфона и часов. Для того, чтобы использовать часы в качестве дистанционного пульта, его необходимо подключить к смартфону через Bluetooth. Смартфон также должен работать на операционной системе Android. Касаясь экрана часов можно отклонять или принимать звонки со смартфона, управлять камерой, регулировать громкость плеера, а также читать и отвечать на письма и сообщения из социальных сетей и SMS.

Стоит отметить, что на часы необходимо устанавливать только специально предназначенные приложения и программы. А вот «обычные» программы для планшетов и смартфонов на операционной системе Android на часах запускать нельзя.

Представители компании Sony заявили, что новые часы SmartWatch поступят в продажу в начале осени 2013 года. А вот о стоимости устройства пока ничего не известно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Hewlett-Packard представила планшет-гигант
Следующая запись Motorola сменила логотип

⚡⚡⚡