Starbucks сотрудничает с LivingSocial, а акции Groupon продолжают падать

Have a question? Ask in chat with AI!

Самая крупная в мире сеть кофеен Starbucks недавно запустила рекламную акцию через сервис LivingSocial, тем самым высказав вотум доверия главнейшему конкуренту Groupon. Итак, LivingSocial, которая частично принадлежит Amazon.com, предлагает сети кофеен карту подарочную на 10 долларов за полцены, которую покупатели смогут активировать в течении полугода и воспользоваться ею в любое время и любом штате Соединенных штатов.
[adsense]Согласно планам Starbucks, планируется продажа более одного миллиона такого рода карт по специальной скидочной цене. Таким специальным предложением первыми смогут воспользоваться участники бонусной программы Starbucks, которым были разосланы уведомления по электронной почте о запуске акции.
Тем же временем цена на акции Groupon достигла очень низкого показателя и составляет 4 доллара. Это произошло еще в прошлом году после IPO компании. И конечно же, этот факт посеял сомнения в жизнеспособности бизнеса по предоставлению скидок ежедневных.
Компания Starbucks в первый раз проводит акцию такого национального масштаба с LivingSocial. Ранее в этом же 2012 году компания пробовала запустить подобного вида предложения через скидочный сервис Google Offers, но оно не имело таких масштабов.
Вам необходима раскрутка сайта в Самаре, все о продвижении и раскрутке сайтов Вы сможете найти на сайте www.web-akula.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Аудитория ICQ уменьшилась за год на треть
Следующая запись Twitter предложил встраиваимую интерактивную Timeline

⚡⚡⚡