Улучшения в системе Яндекс-Деньги

Have a question? Ask in chat with AI!

яндекс деньгиКомпания Яндекс заявила о своем новом продукте, который позволяет организациям принимать платежи, не имея собственного кошелька в системе Яндекс-Деньги. Это решение создано в целях упрощения расчетов за товары и услуги оффлайн. Теперь компания, которая желает получать платежи на свой банковский счет, сможет разместить у себя на ресурсе программный код, содержащий кнопку оплаты.


[adsense]

Для того, чтобы получить такой код, необходимо отрыть сайт компании Яндекс на странице «Конструктор», заполнить предлагаемые поля, введя свои банковские реквизиты и программа мгновенно сгенерирует код, который уже можно вставлять на свой сайт.

Таким образом, пользователь желающий оплатить услугу или товар, просто перечисляет со своего кошелька в системе Яндекс-Деньги средства, которые оказываются на банковском счету предприятия. Работа по обеспечению сделок проводится через банк-партнер Яндекса. Нельзя сказать, что проект рассчитан на получение значительной прибыли, так как доля прибыли в сегменте онлайн расчетов компании Яндекс составляет всего 2%. Однако, привлекательность компании в глазах пользователей интернета возрастает с предложением каждого нового удобного сервиса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Google борется с избытком оптимизации
Следующая запись Google снижал PageRank страницы браузера Chrome