В браузер Firefox встроили просмотрщик PDF

Have a question? Ask in chat with AI!

Firefox19 февраля 2013 года компания Mozilla выпустила новый браузер Farefox 19, которую скачать можно с FTP — сервиса Mozilla. Тогда же вышла версия браузера для мобильной платформы Android. Версия браузера Farefox существует для OS X, Windows, Linux .
В новом браузере Farefox 19 разработчики встроили функцию просмотра файлов в PDF формате. Теперь изображения открываются в самом браузере и дополнительные плагины типа Adobe Reader устанавливать нет необходимости. Программа для просмотра изображений в PDF формате написана в HTML5.

[adsense]
Стоит отметить, что функция просмотра изображений в PDF появилась еще в браузере Farefox 15, но по умолчанию была отключена.
Разработчики компании Mozilla повысили в новом браузере Farefox 19 быстродействие, поддержку CSS, а также было исправлено несколько «багов» и внедрено ряд инструментов для разработчиков – удаленную веб-консоль для подключения к Farefox OS и Android.
Согласно данным статистики StatCounter браузер Farefox занимает почетное третье место, после Chrome и Internet Explorer. На рынке доля обозревателя Mozilla составляет не больше двадцати одного процента.
Если Вы любите смотреть корейские сериалы, тогда посетите сайт www.mydorama.org. На сайте Вы также найдете все лучшие сериалы и сериалы за прошедшие годы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Hewlett-Packard освоит Android
Следующая запись «Фотошоп» перенесли на смартфоны

⚡⚡⚡