CCleaner для Microsoft Windows. Версии CCleaner

Have a question? Ask in chat with AI!

CCleaner для Microsoft Windows. Версии CCleanerВсе пользователи понимают, что такое Microsoft Windows, так как на сегодняшний день, наверное, нет человека, который не знал бы о возможностях новых технологических изобретений, о сети интернета, о программах и прочих современных инновациях.
[adsense] Но вот каждый ли знает, что такое CCleaner. Это бесплатная программа, которая очень проста и удобна, но в тот же момент эффективна для оптимизации и дальнейшей очистки операционных систем, что находятся под системным управлением Microsoft Windows. Очистка направлена на 32 и 64-битные ОП. Данная разработка – это британское изобретение. Из этого становится ясно, что сиклинер для виндовс просто незаменимая программа.

На сегодня предлагается несколько версий CCleaner:

  • Free Edition;
  • Business Edition;
  • Professional;
  • CCleaner Network Edition.

Разница каждой версии заключается в наличии приоритетной поддержки, а также в стоимости, так как это коммерческие программы. Распространенная сетевая версия CCleaner предназначена для оптимизации работы. Она представляется еще и дополнительными разновидностями:

  • Network Edition;
  • Network Professional.

Проекты отличаются ценовым показателем и функциональными возможностями. Основное преимущество второго проекта – наличие инструмента и для очистки, и для дефрагментации дисков сети. Можно утверждать, что именно Network Professional рационально совмещает в себе CCleaner.

Существует и портативная версия – CCleaner Portable. Она предназначена для работы со съемными носителями данных, например, флешки, карты памяти.

Основное предназначение CCleaner – это полная очистка файлов, которые имеют потенциально нежелательных повреждения и были созданы браузером или же программами в момент работы с ПК. CCleane проектировалась для более качественного использования возможностей Windows, поэтому не удивительно, что появляются новые версии программы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Особенности поисковой системы Google
Следующая запись Один из секретов проникновения в top