Как написать статью под НЧ запрос?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как написать статью под НЧ запрос?С этой статьи Вы узнаете о довольно простом и очень эффективном способе заработка денег на своем сайте, а так же его продвижения.


Выбор НЧ запросов для статей

Но перед тем как сесть за написание статей для сайта необходимо определится, о чем Вы будете писать, и будет ли это интересно вашей аудитории посетителей.  Оптимальный размер статьи – около 3000 символов, очень важно не забывать о читабельности вашего текста. Он должен быть простым для восприятия. Допустим, Вы пишете контент для сайта о компьютерных технологиях. Тут важно рассчитать, что Ваш сайт будут посещать как опытные программисты, так и начинающие пользователи, которые не понимают многих профессиональных терминов. То есть Ваша статья должна быть понятной для любого читателя, который что то знает в этой сфере и для того который хочет открыть для себя что то новое.

Есть множество программ, которые пишут статьи, но, как известно, в мире нет ничего идеального, у всего есть свои недостатки, хоть и незначительные, но все же они есть. И в этих программ есть свои недостатки. Их плюсы в том, что из одной статьи эти программы могут сделать до 200 статей, но главный минус состоит в читабельности такой статьи. Эта программа просто заменяет слова статьи оригинала  синонимами. Именно это и снижает читабельность.

При написании статьи необходимо учесть некоторые факты: статья должна быть простой, без лишнего текста, при написании статьи необходимо использовать форматирование текста (абзацы, шрифты и т.д.), не стоит копировать контент с других сайтов, даже если это маленькие фрагменты. Так же при написании статьи можно добавлять ссылки на другие Ваши ресурсы.

На заметку: В интернет-магазине спортивного питания healthyhut.com.ua вы сможете купить недорого витамины и минералы для спорта. Спешите зарегистрироваться и получить свою персональную скидку!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Раскрутка и продвижение сайтов в Яндексе
Следующая запись Где заказать дешевый хостинг?