Как выбрать правильно движок для сайта?

Have a question? Ask in chat with AI!

5102Osobennosti_CMS_ili

Многие пользователи хотят создать собственный ресурс. Сегодня создание сайта на cms пользуется большим спросом, поэтому в сети можно найти самые разные системы управления. Выбрать одну из такого огромного количества достаточно сложно. При этом бесплатные системы управления практически ничем не отличаются от платных. Они отличаются широким функционалом, который позволяет создавать как сайты-визитки, так и крупномасштабные порталы или интернет магазины. Выбирая систему управления, учитывайте свои финансовые возможности. Если вы имеете ограниченный бюджет для создания сайта, выбирайте бесплатный движок. По качеству он не проигрывает платному, только не имеет технической поддержки.

В интернете можно найти рейтинг движков для сайтов, которые сегодня пользуются популярностью. На основании этого можно сделать определенные выводы и выбрать ту систему, которая подходит вам больше всего. На практике техподдержка платного движка и его широкий функционал может и не пригодится. Поэтому нет смысла платить за то, отчего абсолютно не меняется суть. В сети вы найдете больше бесплатных движков. Среди них есть вполне достойные, а есть и такие, которые вообще не стоит использовать. Выбирайте движок в соответствии со своими потребностями, чтобы он справлялся с поставленными целями.

В принципе можно писать сайт и вручную. Для единичных страниц это намного удобнее, чем устанавливать виртуальный сервер и систему управления, после чего выполнять настройку.

Как правило, профессионалы движки пишут самостоятельно. Для этого необходимо иметь серьезные знания и большой опыт работы. С самого первого раза вряд ли получится создать что-нибудь достойное, поэтому не стоит рисковать и лучше воспользоваться готовыми движками.

Если бы не было движков, создание сайта превратилось бы в трудное дело. Пришлось бы нанимать разных специалистов, которые будут наполнять сайт информацией, дизайнеров, а также веб разработчиков. Не помешает также специалист по юзабилити. Его услуги достаточно дорогие, но они быстро окупаются. Его услуги достаточно дорогие, но они быстро окупаются. Так в основном поступают при создании крупных серьезных проектов, а вот для небольших сайтов эти расходы не будут оправданным. Намного выгоднее будет использование готового движка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Поэтапно создаем сайт
Следующая запись Продвижение сайта и продвижение бренда