Лжепрогнозисты на спорт — проверка и разоблачение

Have a question? Ask in chat with AI!

В нынешнее время Интернет модифицируется с огромной скоростью, ежедневно появляется все больше возможностей заработать при помощи Интернета. Написание отзывов, комментариев, рерайтинг текстов, рекламные биржи и прочее. Возможности просто колоссальные! Большую популярность стал набирать заработок на спортивных мероприятиях и соревнованиях, многие люди ищут места, где можно сделать ставку и при этом удвоить свой капитал. В этой сфере довольно крупно стали орудовать мошенники, заманивая людей и уговаривая сделать ставить в их «конторах», зачастую эти же мошенники сами и прогорают.

Что представляет собой заработок на спортивных ставках?

Ставки заманивают себя тем, что человек, который желает получить большой доход за быстрый период времени, платит мало, а получает много. Делаю ставку, основываясь на прогнозе можно получить удвоенный или утроенный доход, все зависит от условий. Казалось бы ничего сложного и криминального, правда? Но не все, на самом деле так!

Условия ставок, практически все основаны на обмане, редко Вас может посетить, конечно, и удача, но рулит все же мошенничество. Подробнее о мошенниках(каперах) и схемах обмана можно узнать на onlywin.ru.

Как же они действуют, эти каперы?

Зачастую каперы прикрываются неким респектабельным источником либо личностью, которые имеют достаточно собранной информации о происходящих играх, спортивных событиях. Уверяют Вас, что все спрогнозировано, и они четко владеют информацией о предстоящем выигрыше. Ложь. Вряд ли человек, владеющий данной информацией, будет делиться информацией о предстоящих выигрышах за деньги. И все же, как так получается, что люди на это идут? Ознакомьтесь с проверенной информацией и отзывами о BetFAQ изучите, так же, Отзывы Бевинто на вышеуказанном сайте onlywin.ru.

Любой капер позиционирует себя как знаток своего дела и создает группы в социальной сети. Там он может собрать лайки, подписчиков и потратить на это всего пару центов. Ну а дальше все просто, перед началом игры они дают якобы «советы» разным подписчикам. Советы, естественно, вариативные: ставьте на команду 1, по-любому победит команда 2, либо убеждают, что будет ничья. Ну и как результат, те кто получат прибыль и будут заниматься убеждением дальше, так как их ставка осталась в деле.

Людей, которые не получат то, чего ожидали от капера уберут в бан, комментарии заблокированных подписчиков обычно стирают и убирают в black list. С проигравшими поступают аналогично.

Найдите другой способ заработать в Интернете, так как данный момент оставляет желать лучшего, и нет в нем ничего честного и прозрачного!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Где достать криптовалюту и как разбогатеть на ней?
Следующая запись Профессиональная установка видеонаблюдения в Екатеринбурге