Офис и бизнес аксессуары

Have a question? Ask in chat with AI!

Офис и бизнес аксессуарыСлово «аксессуар» имеет французское происхождение, буквально переводится как «дополнительный» и обозначает как предмет дополнительной комплектации чего-либо, созданный с целью улучшения этого самого чего-либо.
[adsense]

Под словом «аксессуар» может пониматься очень широкий круг предметов, в зависимости от того, к чему относится. Так, в одежде аксессуар – это модный элемент, придающий законченность костюму в соответствии с выбранным стилем, в мобильной связи аксессуарами называются все комплектующие к мобильным телефонам, в компьютерной технике под это определение может подойти и сумка для ноутбука, и часть аппаратного обеспечения компьютера.

Деловые, или бизнес-аксессуары – это предметы, формирующие имидж делового человека. Они могут выполнять как функцию украшения, так и утилитарную функцию. Однако даже во втором случае предметы, относящиеся к классу бизнес-аксессуаров выполняются с изяществом, зачастую выпускается известными брендами, и стоят недешево. Что же формирует имидж бизнесмена? Часы. Они давно перестали использоваться с единственной целью индикации времени, и стали элементом имиджа серьезного и успешного человека. Барсетка, портмоне бизнес-класса изготавливаются из дорогой кожи. Ручка, перьевая или иной конструкции, одного из известных брендов (Монтеграппа, Ватерман, Паркер и др.).

Если вас интересует заправка картриджей hp, то в таком случае мы рекомендуем вам обратиться по этому вопросу в компанию 3d-start.ru.

Под офисными аксессуарами понимается широкий диапазон товаров, необходимых в работе офиса – от канцтоваров до офисной мебели. Но для придания имиджа офисные аксессуары кроме основной своей функции выполняют еще функцию эстетическую. Например, если бумага для печати – то с фирменным логотипом или водяными знаками, если ручка – то определенного производителя или с нанесенным логотипом компании, настольный прибор – из камня или дерева, украшающий стол хозяина, а не только являющийся подставкой для ручек.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Кордон следователя Савельева
Следующая запись Характеристики чехла для iphone 4s