Поговорим о сплогах. Что это?

Have a question? Ask in chat with AI!

Поговорим о сплогах. Что это?Поговорим о сплогах. Что такое сплог можно прочитать на вики. Хочу немного уточнить, что сплог можно использовать не только для раскрутки других сайтов, но и непосредственно для заработка. Благо блогунов и байпостов всяких хватает в рунете.
[adsense]

Итак к делу. Что нужно для начала заработка на сплогах? По большому счету только упорство и небольшой стартовый капитал. Баксов 30-50.
В конце предыдущего поста я упомянул об эксперименте «Насколько сильно Яша любит свое говно». Эксперимент уже потихоньку идет, и то что Яшко любит свое говно уже могу скачать с большой уверенностью. Осталось выяснить насколько сильно он его любит. Суть эксперимента заключается в следующем: на блогах яндекса я создал три блога. В первый добавляется голимый копипаст, во второй копипаст переведенный туда-обратно через он-лайн переводчики. Ну а в третий добавляется только уникальный контент, купленный в адвего по минимальным ценам. Первые два блога имеют общую тематику, третий околокомпьютерную.

Копипастные блоги уже проиндексированы яшкой и неуник находится в выдаче поисковика по НЧ . Третий блог не успел к апу выдачи, поэтому его еще нет в серпе. Сплоги потихоньку наполняются контентом. Первые два по десять постов в сутки, в третий по два-три поста в сутки. Также стараюсь что бы мои сплоги попали в друзья к блогам с ненулевым тицем.

Теперь жду апа тица, и если сплоги с копипастом получат тиц, то результат эксперимента можно считать успешнным и добавлять блоги в блоговые биржи, если нет то буду ждать следующих апов. Далее из полученных результатов можно будет стоить стратегию заработка на сплогах.

Единственное что беспокоит, это то что блоги с копипастом или переведенным копипастом, с большой долей вероятности, могут отклонить в блоговых биржах, поэтому все-таки я склоняюсь к варианту с покупкой дешевого контента на биржах статей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись SEO оптимизированная структура сайта
Следующая запись Странные высокочастотные запросы