Синее небо Италии, отраженное в уникальном кафеле Del Conca: качество и красота для всех

Have a question? Ask in chat with AI!

Конечно же, когда речь только начинает заходить о ремонте в кухне, ванной комнате, а также и в других помещениях в доме, сразу же на ум приходит та самая, такая востребованная и актуальная керамическая плитка, которая по определению является лучшим отделочным материалом в мире, причем это объективный факт, а н6е досужие выдумки обывателей.

Причем во многом, красота, практичность и долговечность отделки кафелем во многом зависит от качества самого материала, то есть керамической плитки. Причем стоит выбирать только лучшее, чтобы и прослужило оно гораздо дольше.

Итальянская плитка Del Conca, которая давно известна на рынке, может на самом деле стать идеальным выбором для вашего жилища, украсит его, а также отодвинет следующий ремонт не просто на года, но и, вполне возможно, на десятилетия.

Коротко об истории компании: все дело в упорстве и мастерстве

Обычно все сказки начинаются со слов «жили-были», но взрослым людям не пристало развлекаться такими глупостями, потому скажем, что начиная с 1979 года, в небольшом городке на севере Италии, под названием Сан-Клементино, появилась небольшая компания по выпуску керамической отделки, которая и получила название Ceramica Delconca. Среди продукции, выпускаемой фабрикой были также горшки и вазы, а также сувениры, в общем, все, что может дать глина. Причем работала фабрика, как бы это сказать, в фоновом режиме, выпуская действительно качественную и хорошую продукцию, но расти сколько-нибудь значительно не получалось.

Удача улыбнулась компании только на заре девяностых годов прошлого века¸ когда компания решила объединить свои активы с другой итальянской фирмой — Ceramica Faetano. С тех пор все пошло совершенно по-другому, а рост стал наблюдаться невооруженным взглядом. Теперь плитку Del Conca приобрести можно чуть ли не в любом уголке мира, равно как керамогранит Cerdomus в Москве, причем по весьма завидной стоимости, по сравнению с конкурентными брендами высокого качества.

Оригинальность дизайна и наивысшее качество продукции

Понятно, что прежде, чем со всех ног бросаться в магазин и не глядя покупать кафель данной компании, вовсе нет, никто подобного не советует. На самом деле, стоит сперва разобраться, в чем же кроется успех компании, почему ее продукция реализуется практически в шестидесяти странах мира, и стоит ли ее приобретать в интернет-магазине, где по сути, нельзя ни пощупать, ни понюхать товар, ни даже увидеть собственными глазами. Ответ, как ни странно положительный, в сети приобретать, конечно же, стоит, так как при гарантии оригинальности, вы будете лишены нужды платить магазинные надбавки и наценки.

  • Компания производит несколько совершенно эксклюзивных линий и коллекций в год, которые более никогда не повторяются, кроме того, что есть, и плиточка вразнобой. Плитка Peronda, равно как кафель иных испанских компаний, действительно неповторима, и то, что вы приобрели сегодня, завтра уже никто и никогда не увидит. Эксклюзивность очень важна, в особенности учитывая то, что продается она по всему миру, и шанс, что ваш коллега или брат, сотрудник или товарищ обзаведется точно таким же кафелем, ничтожно мал.
  • Благодаря уникальному сырью, которое добывается прямиком неподалеку от производства, кафель данной компании невероятно надежен, он прочен и тверд, будто настоящий камень.
  • Еще одно явное достоинство плитки данной, конкретной компании – это его устойчивость к влаге, о которой ходят легенды. Причем текстура самого кафеля настолько плотная, что в нем почти нет пор, а, следовательно, воде просто некуда впитываться. Из-за этого такую плитку хорошо применять в ванной, на кухне, для отделки душевых комнат и даже морозильных камер-кладовок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор планшета Microsoft Surface Pro 2
Следующая запись Как узнать, что кто-то ворует Wi-Fi?