Создание эффективных страниц

Have a question? Ask in chat with AI!

Создание эффективных страницВ интернете часто можно встретить страницы, которые отличаются солидной длиной, а также которые хорошо продаются. Большинство таких длинных продающихся страниц, как правило, бывают не эффективными, так как от них нет желаемой отдачи.
[adsense]

Однако, это не значит, что не надо использовать длинные страницы, потому что они занимаются свою нишу в продвижении сайта, и в некоторых обстоятельствах очень даже полезны. При выборе типа страницы, нужно подумать о причине создания или существования сайта, к примеру, это продажа. Поэтому при продаже одного продукта, нет необходимости в создании нескольких страниц, обычно хватает одной. Таким образом, на сайте размещается только информация о продаваемом продукте, его описание и характеристики. Подобные ресурсы также называются мини-сайтами.

При использовании целевых страниц, для получения оптимальной прибыли от контекстной рекламы, на самом деле нужно стремиться к тому, чтобы продукт продавался. В этом случае оптимальным вариантом станет использование продающихся страниц. Отметим, что от предлагаемой продукции зависит размер информационного материала, количество картинок и график. Конечно, если продукт сложный и дорогой, то и используется больше информации для убеждения и демонстраций. К примеру, покупая коробку спичек, пользователь не станет внимательно изучать прикрепленную к нему текстовую статью. А вот при покупке автомобиля, изучается большой объем информации.

Не стоит беспокоиться, если продаваемая страница получилось очень длинной. Так как пользователь, желающий купить предлагаемый товар, даже кратко прочитав информацию, примет решение о его покупке. Лучше, если на странице исчерпывающая информация о продукции, чем тезисный его обзор. Кроме того, все зависит от заинтересованности покупателей. Хотя лучше изучить подробности написания продающих страниц.

На заметку: Буквально в два клика вы сможете скачать игру контра страйк бесплатно на сайте download-cs.net. На этом сайте вы сможете найти огромный архив самым популярных игр.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ошибки при раскрутке сайта
Следующая запись Совершенствование сайта на WordPress