Ошибки возникающие при продвижении сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

Ошибки возникающие при продвижении сайтаУдивительно, но факт: очень часто современные мультимедийные технологии, которые используются для того чтобы хоть как-то облегчить работу пользователей и сделать ее более приятной, способны серьезно помешать активному продвижению сайта в сети Интернет. Почему такое случается?
[adsense]

Давайте детально рассмотрим один пример – в процессе активного продвижения сайта в поисковой системе он начал получать отличный трафик. Все-таки тщательный анализ эффективности показывает, что большое количество пользователей уходили из сайта, вообще ничего не просмотрев, кроме основной страницы. В данном случае основная проблема заключается в том, что страницы перегруженные анимацией: то время, которое пользователь ждал загрузки совсем ненужной заставки, он ощущал, что начинает терять контроль над возникшей ситуацией и что его личное время на данном сайте никто не ценит – и в результате он быстро покидал ресурс!

Как показали проведенные исследования, большое количество современных мультимедийных технологий начинают раздражать пользователя, а вследствие этого являются вовсе не эффективными в процессе продвижения сайта. Необходимо помнить тот факт, чем круче дизайн сайта – тем больше будет возникать различных проблем у пользователя. Бесспорно, любой пользователь по достоинству сможет оценить отличную возможность немного послушать качественную музыку непосредственно на сайте, который просвещен исполнителю.

Но каждый элемент мультимедиа необходимо использовать благоразумно, нужно взять во внимание возможности пользователей и их основные запросы. В том случае если дизайн страницы значительно замедляет работу пользователя, повышает общее количество ошибок и вообще не отвечает ожиданию клиента, продвижение такого сайта будет без результата.

На заметку: Если вам нужен хороший репетитор английского языка по скайпу, тогда советуем вам обратиться в компанию go-international.ru. Изучайте английский с удовольствием.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Релевантная информация
Следующая запись Продвижения сайта с помощью статьи