10 самых полезных программ для Windows

Предлагаем вам обзор 10 самых необходимых программ. Скачать полезные программы для Windows можно на сайте domiksofta.ru. (далее…)
Предлагаем вам обзор 10 самых необходимых программ. Скачать полезные программы для Windows можно на сайте domiksofta.ru. (далее…)

Наружные вывески нотариальных контор

К какому нотариусу бы вы пошли? К тому, который громко заявление о себе рекламной вывеской или к тому, который стыдливо прячется за невзрачной дверью без...
К какому нотариусу бы вы пошли? К тому, который громко заявление о себе рекламной вывеской или к тому, который стыдливо прячется за невзрачной дверью без особых опознавательных знаков? Если вы ожидаете прозрачности и толкового сервиса без юридических проблем, вы конечно же выберите того нотариуса, у кого самая стильная рекламная вывеска. (далее…)

Как проводится продвижение интернет-магазина в Украине?

Интернет - магазины сейчас настолько популярны, что постепенно вытесняют с рынка и привычные салоны, и рыночные палатки. И не зря: это удобно как продавцу, так...
Интернет - магазины сейчас настолько популярны, что постепенно вытесняют с рынка и привычные салоны, и рыночные палатки. И не зря: это удобно как продавцу, так и покупателю. Учредитель продающего сайта экономит средства не только на аренде помещения, оплате коммунальных услуг, но и на заработной плате обслуживающего персонала от продавцов до уборщиц. Они попросту не нужны, а осуществлять бесперебойное функционирование интернет – магазина может всего 2 – 3 грамотных специалиста. (далее…)