«Т-Марка» — профессиональная патентно-юридическая компания

Have a question? Ask in chat with AI!

Услуги патентно-юридической компании «Т-Марка»

«Т-Марка» — компания, которая открывает перед вами огромное количество услуг в сфере права интеллектуальной собственности и соответствующих услуг. В данную организацию набирают только самых компетентных работников: это патентоведы, переводчики, финансисты, адвокаты, юристы, и все они имеют большой стаж во многих областях и сферах деятельности. Более полную информацию вы можете увидеть, зайдя сюда: http://t-marka.ua/.

Вопросы, решаемые организацией

«Т-Марка» оказывает услуги по реализации, приобретению и защите прав. Данная компания прекрасно справляется со своими обязанностями в самое кратчайшее время, ведь она работает уже больше 15 лет. С каждым годом организация привлекает все больше партнеров в области интеллектуальной собственности со всех уголков планеты и тесно с ними сотрудничает. Сотрудники оказывают свои услуги для клиентов на Украине и за границей.

Также организация занимается транслированием текстов с большого количества иностранных языков на русский и украинский.

Сотрудники компании «Т-Марка» создают безопасность и охрану прав интеллектуальной собственности в любой точке земного шара, а так дают советы по различным вопросам в области интеллектуальной собственности.

Одна из первостепенных услуг организации, это регистрирование товарного знака, ведь он осуществляет безопасность средств индивидуализации. Эта процедура элементарно производится сотрудниками патентного ведомства. Для этого сперва нужно удостовериться, что похожих заявок со схожим регистрируемым логотипом нет. Помимо логотипа необходимо принести различительную способность ТЗ. Эта официальная процедура является достаточно непростой и небыстрой, поэтому выполнение данной операции занимает продолжительное время. Но вы можете не беспокоиться, так как компания является успешной в данной области и имеет высокий стаж работы. И, как следствие, большое количество клиентов.

На данный момент в компании трудится большое количество высококвалифицированных специалистов, поэтому процедура по регистрации товарных знаков осуществляется без каких-либо проблем. Обратившийся клиент может быть уверен в том, что однозначно будет держать у себя в руках официальную бумагу, удостоверяющую зарегистрированный ТЗ. Важно знать то, что срок действия зарегистрированного ТЗ составляет десять лет, после чего нужна будет пролонгация.

Если у вас возникли какие-то вопросы, вы прямо сейчас можете обратиться к сотрудникам компании, и они с легкостью и радостью помогут решить ваши проблемы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – вот главное превосходство организации «Т-Марка» .


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Интернет магазин iOK предлагает огромный ассортимент сувениров на любой случай
Следующая запись Недвижимость в коттеджных поселках от nedvio.com