Плагин «Хлебные крошки»

Have a question? Ask in chat with AI!

 Плагин «Хлебные крошки»Навигация, которая называется хлебными крошками, дает возможность посетителям сайта, понять в каком месте сайта они находятся на данный момент. Чаще всего данная навигация может состоять из линии ссылок, которые будут расположены цепочкой под шапкой сайта.
[adsense]Эта навигация идет с главной страницы сайта. Она начинается с рубрик, в которых размещены статьи на отдельные страницы. Все те ссылки, которые расположены в хлебных крошках считаются активными, но при этом следует исключить последнюю из них, так как именно в данном месте находится сейчас посетитель.

Навигация хлебные крошки вполне реально может дополниться еще одним специальным элементом. Это внутренняя перелинковка сайта. Она дает возможность посетителю быстро перемещаться по страницам определенного сайта. Вообще-то этот термин был взят из известной сказки братьев Гримм. В данной сказке дети своеобразно обозначали свой путь в лес, оставляя после себя хлебные крошки. Все это они делали специально для того, чтобы после похода, можно было бы сориентироваться по оставленным хлебным крошкам и вернуться назад к дому.

Кроме того, данный плагин, в несколько раз улучшает работу поисковых систем, которые относятся к вашему блогу. Когда начинается индексация статей блога, то поисковики сразу же могут увидеть путь этой статьи к главной, а также то, к какой рубрике она относится. Исходя из этого, плагин хлебные крошки, стали часто использовать по всему миру. Это не только удобно, но и безопасно для интернет-ресурсов.

На заметку: Быстро скачать block story на андроид без регистрации и совершенно бесплатно вы сможете здесь android-vsem.org. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как найти специалистов для продвижения сайта?
Следующая запись Продвижение сайта – необходимое и продуктивное дело