Преимущество скрипта для интернет-магазина

Have a question? Ask in chat with AI!

Преимущество скрипта для интернет-магазинаВ глобальной сети существует много предложений, которые практически бесплатно предоставляют скрипты для интернет-магазина но, как известно, с одного наскока они не даются.
Установка скрипта интернет-магазина

Для того чтобы установить скрипт интернет-магазина, необходимо большое количество времени. Самым распространенным скриптом, который может помочь в создании интернет-магазина, является скрипт  VirtueMart.  Он распространяется абсолютно бесплатно с официального сайта разработчиков.

В наше время такие вещи, как поиск по серверу, гостевая книга, форма отправления сообщения – это неотъемлемые атрибуты на любом сайте. Проблема, которая появляется во время внедрения и разработкэтих прибамбасов, как угодно пытается возбудить воображение веб-мастера, лишая его полностью сна, аппетита и отдыха. Но сначала нужно разобраться с понятиями, что, же такое скрипт? Скриптом является программа, которая выполнена на веб-сервере по индивидуальному запросу клиента (посетителя веб-сайта).

Что касается сферы применения скриптов, то она очень большая. При помощи скриптов пользователь может получить возможность для обращения к базам данных, делать записи в гостевой книге, наблюдать за статистикой посещения, а также комментировать понравившуюся запись. Местоположение данного скрипта в интернете может быть любым. Как вариант его можно разместить на другом или удаленном сервере.

Бесплатные скрипты для интернет-магазинов слишком заманчивы, но дело в том, что их практически не поддерживаются разработчиками. То есть, если возникнет какой-то глюк при работе вашего магазина, проблему придется решать самостоятельно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Где лучше покупать планшеты?
Следующая запись Преимущества скайпа и обучение через скайп