Внутренняя оптимизация сайтов

Have a question? Ask in chat with AI!

Внутренняя оптимизация сайтовВнутренняя оптимизация сайта – это один из самых важных шагов по раскрутке сайта.

Перед  тем как приступить к оптимизации следует проанализировать наполнение Вашего сайта.
[adsense] Основная задача оптимизации –это поднятие Вашего сайта в рейтинге поисковых систем.

Самым первым делом Вам надо разобраться с ключевыми словами и словосочетаниями, в которые будут отображать краткое содержание Вашего сайта и частые поисковые запросы, по которым поисковая система будет находить Ваш сайт по запросах. Если Вы на сайте разместили текст в виде картинок (отсканированный с книги и т.д.) то надо помнить что поисковики пока не умеют распознавать изображения.

Работа со структурой сайта является неотъемлемой частью оптимизации. Поисковые системы ищут запрос при помощи роботов, которые не «копают» глубоко,  а ищут лишь поверхностно. Грамотной структуризацией можно назвать ту, при которой перейти на любую страницу сайта нажатия не более чем на три ссылки.

На главной странице необходимо разместить карту сайта, которая должна содержать все основные ссылки. На каждой странице сайта следует разместить прямую ссылку на эту карту.

Если Вы решили сами создать карту сайта, то Вам на помощь придет флэш-генератор карт. Помните на каждой странице сайта должны быть ссылки на все остальные страницы.

Так же стоит позаботится о понятном для человека адресе сайта (ЧУ – человеческие урлы). Это адреса в виде suite.ru/poisk.html, а не такие suite.ru/indexphp?ruma&.html. Именно присутствие ключевой фразы в адресе очень много значит в частоте выдачи сайта на поисковый  запрос и его место среди других сайтов.

На заметку: Пройти курсы mba вы сможете в компании rark-kazan.ru. Советуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Польза контекстной рекламы
Следующая запись Как раскрутить интернет-магазин?