Биржа постоянных ссылок LinkGator

Have a question? Ask in chat with AI!

linkgatorСегодня подавляющее большинство вебмастеров продвигают свои веб-ресурсы, приобретая постоянные ссылки. Существуют разные впечатления про данный способ оптимизации сайтов. Однако большинство признают, что подобные ссылки эффективны и способны обеспечить лидирующие позиции в поисковой выдаче.
Опишем несколько наиболее важных преимущества подобных ссылок, как метода вывода ресурса в ТОП. Чаще всего постоянные ссылки расположены в тексте статьи, что делает подобные ссылки весьма привлекательными с точки зрения ПС. Зачастую вечная ссылка размещается на «свежих» страницах в основном тексте материала, а не в подвале либо сайдбаре страницы, где чаще всего устанавливают обычные покупные ссылки. Кроме того многие эксперты пришли к выводу, что чем старше ссылка, тем больше её вес. Но вечные ссылки являются прекрасным решением не только для продвигаемых ресурсов, но и для «донора», ведь вероятность санкций при использовании вечных ссылок минимальна. Кроме этого, часто случается, что на нулевом сайте, с вашими ссылками, существенно возрастает ТИЦ.

[adsense]
Конечно, при всех своих преимуществах, этот способ оптимизации имеет и отдельные минусы. Главный минус вечных ссылок — невозможность управления этими ссылками. Но при а также должном планировании применение вечных ссылок позволяет удешевить рекламу.
В размещении постоянных ссылок помогает большое количество бирж. У всех них есть свои преимущества и недостатки. LinkGator.ru отлично смотрится среди множества конкурентов. Этот сервис только начал работу. Главная его задача — упростить взаимодействие рекламодателя и ВМ.
linkgator
В биржу вечных ссылок допускают только качественные площадки. К услугам собственников площадок, есть различные фильтры, которые помогут отфильтровывать неподходящие заявки от рекламодателей, экономя много времени. Различные настройки дают возможность всем подстроить сервис под себя. И это только небольшая часть достоинств нашего сервиса вечных ссылок.


Один комментарий к “0

  1. Интересная система, надо будет с ней ознакомиться, а то ГГЛ не совсем устраивает т.к. там нет сайтов подходящей тематики.
    А не знаете сколько там стоит в среднем ссылка у сайта с ТИЦ 400 и ПР 3?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ссылки. Назначение и способы работы с ними
Следующая запись Google хочет восстановить в правах пострадавшие сайты