Продвижение интернет-магазина в социальных сетях

Have a question? Ask in chat with AI!

Продвижение интернет-магазина в социальных сетяхС каждым днем социальные сети набирают всю большую популярность. Сегодня огромное число пользователей большую часть своего времени проводят именно там. А, как показывает практика, площадки, которые охватывают большую аудиторию, являются отличным средством рекламы для привлечения заинтересованных посетителей и дальнейшего их конвертирования в категорию клиентов.
[adsense]

Существует два типа эффективной рекламы в социальных сетях:

Таргетированная реклама

Реклама с помощью раскрученных групп

Таргетированная реклама представляет собой простую медийную или контекстную рекламу, которая отображается у тех, кто подходит по параметрам целевой аудитории. Оплачивается данный вид рекламы по показам или по кликам в зависимости от того, что выгоднее. Также купить недорого часы edox на сайте www.mehanizm.com.ua вы всегда сможете буквально в два клика.

Какой же эффект дает реклама в раскрученных группах:

привлечение потенциальных клиентов;

позволяет раскрутить и повысить узнаваемость бренда интернет-магазина;

дает возможность обратной связи с заинтересованными пользователями может стать дополнительным источником потенциальных покупателей, тем самым увеличивая число продаж.

К особенностям рекламы с помощью групп в социальных сетях можно отнести требование постоянного обновления, наполнения контентом и поддержки общения с заинтересованными пользователями.

Цены на таргетированную рекламу в социальных сетях не сильно отличаются от текущих цен на другую контекстную и медийную рекламу. А вот реклама с помощью посещаемой группы в данное время стоит совсем недорого.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Раскрутка через dofollow блоги и форумы
Следующая запись Делаем уникальный сплог(?)