Курсы тестировщиков Be-Tester

Have a question? Ask in chat with AI!

В компании Be-Tester вы можете освоить профессию тестировщик ПО с нуля. Это востребованная IT-профессия, которая позволяет работать в престижных компаниях, а также работать на фрилансе. Лучшие курсы для тестировщиков с нуля не только в Петербурге, но в России – это именно Be-Tester.

Занятия проходят онлайн, длится курс месяц. Будет много практический заданий, которые помогут вам уверенно пройти в дальнейшем собеседование и хорошо трудоустроиться.

Наши курсы – это отличная возможность не только освоить популярную профессию, но и расширить кругозор, найти новых друзей. Лучшим ученикам предлагается пройти стажировку. Курсы предназначены для учеников любого возраста от 16 до 60 лет.

О наших курсах

Тестировщик – это человек, который тестирует программы, сайты, игры, мобильные приложения в соответствии с заданными требованиями. Его главная цель – сравнить, как реально работает программа с тем, как она должна работать. Если есть ошибка, тестировщик составляет отчет. Это позволяет сэкономить время и деньги той или иной компании.

Наши курсы тестировщиков в СПб с нуля подойдут для тех, кто хотел бы работать в IT-компании или планирует работать удаленно. Также это отличный старт в it-профессию и способ узнать нечто новое.

По окончании обучения вы получите сертификат и помощь в трудоустройстве. Также у вас появятся друзья в тестировании и вы можете рассчитывать на нашу поддержку после курса.

Занятия проходят в онлайн форме. 30 часов посвящено теории, и 50 часов практике.

Если вы хотели бы получить новую профессию, но не знаете, с чего начать, рекомендуем наш курс. Ведут его опытные программисты высокой квалификации, которые работали в крупных компаниях. Они смогут ответить на любые, самые сложные вопросы и помогут освоить престижную специальность.

Преимущества

У нашей учебной программы много плюсов. Прежде всего, занятия проводятся в форме живых онлайн трансляций. Это позволяет максимально точно и верно донести знания до учащихся.

Далее мы предлагаем месяц реального опыта. Наши знания позволят вам успешно трудоустроиться и пригодятся в работе. Другие плюсы:

  • задания тщательно проверяются;
  • это авторский курс;
  • есть возможность стажировки;
  • помощь и поддержка круглосуточно.

На нашем сайте be-tester.ru вы можете больше узнать о нас и записаться на курс. Здесь же вы можете почитать отзывы. Стоимость обучения доступная, есть скидки на обучение.

Получите новую специальность в популярной it-сфере! Гарантируем отличный результат обучения и реальные знания!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ремонт швейцарских часов
Следующая запись Куда обратиться для ремонта стиральной машины в Алматы