Лучшие биржи криптовалют

Have a question? Ask in chat with AI!

криптовалюта
Существуют десятки бирж биткойнов и криптовалют, но как выбрать лучшую? Покупка биткойналайткойна или другого альткойна — это первый шаг к началу работы с криптовалютами. Однако одной из самых сложных задач является выбор правильной биткойн-биржи, которой можно доверять. Мы протестировали несколько бирж и выбрали 5 лучших.

Какая репутация у биткойн-биржи?

Это самый важный вопрос, на который можно ответить, только обсудив его с людьми, имеющими опыт, или прочитав несколько обзоров в Интернете. Рынок криптовалют очень волатилен, и репутация отдельных бирж меняется каждый месяц. Когда пользователи, например, недовольны высокими сборами, то они оставляют плохие отзывы. Большинство протестированных бирж имеют прозрачные комиссии за услуги и транзакции, поэтому пользователи знают об этих комиссиях заранее.

Coinmarketsolutions.com

Coinmarketsolutions.com — это международная биткойн-биржа, которая принимает депозиты только в криптовалютах. Вот подробная статья о ней https://brianncarter.tumblr.com/post/619748488663744512/coinmarketsolution-review-pros-cons. Даже если вы не можете внести валюту, вы получите одну из самых сложных торговых платформ, которые вы найдете на рынке. Вы откроете для себя множество профессиональных торговых инструментов, которые выведут ваши инвестиции на новый уровень.

Binance.com

Binance — относительно молодая биржа, основанная в 2017 году. С тех пор она приобрела сотни тысяч клиентов и является одной из самых популярных бирж на рынке. Благодаря простоте администрирования и количеству торгуемых криптовалют, Binance является одной из ТОП бирж на рынке. Валюта, используемая для обмена, называется Binance Coin (BNB), и некоторые валюты можно купить только за эту криптовалюту, но это не такая уж проблема, потому что вы всегда можете купить любую криптовалюту прямо на бирже.

Bitcoin.com (BTC)

Bitcoin — старейшая и самая известная криптовалюта в мире. Как и другие криптовалюты, биткойн децентрализован и не регулируется какой-либо высшей инстанцией. Биткойн используется в качестве валюты во многих отраслях. Хотя ваше имя (только открытый ключ) нигде не отображается в транзакциях, все транзакции являются общедоступными, и каждый может отслеживать любой платеж в цепочке блоков (проводников криптовалюты)

Poloniex.com

Poloniex — одна из самых полных бирж биткойнов в мире. Она позволяет вам торговать примерно с 80 различными криптовалютами, что абсолютно не имеет аналогов на рынке. Они обеспечивают отличную ликвидность для большинства альткойнов. Несмотря на небольшие технические недостатки, биржа хорошо защищена. Воспользуйтесь, если хотите торговать множеством разных криптовалют. Депозиты возможны только в биткойнах.

Coinbase.com

Coinbase — одна из самых популярных и крупнейших бирж биткойнов в мире. Это идеальный кандидат, если вы новичок в мире биткойнов или ожидаете простой среды с основными функциями. Напротив, для продвинутых трейдеров платформа крайне недостаточна только из-за небольшого количества торгуемых криптовалют.

Цель этой статьи — помочь вам выбрать такую биржу, с которой у вас не возникнет проблем, и которой вы можете без особого беспокойства доверить свои биткойны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Регистрация в ЕИС — как она проходит?
Следующая запись Мелбет – обзор на букмекерскую контору